Более гибкие Бр оружия

Своего рода система с очками эффективности оружия, но пока для пулеметов и ПП.
Что если разрешить в составы команд, перетаскивать оружие с Бр выше не меняя существующий Бр сборки? Естественно с одним условием:

Пулеметы: один высокого Бра заменяет 3 низкого.Например, в отряд пулеметчиков ll бр могу поставить 1 Дп27/Мг34 с 3бр вместо 3х мадсенов/мг13.

ПП 1 высокого на 2 низкого (или три?) Могу перетащить в отряд ПП один или два zk/ппш сек. вместо двух или четырех ппс/мп40.
С пп можно пойти двумя путями, если один пп на два, то открываются отряды(минометчики, огнеметчики)где есть 2 пп. Меняем два пп низкого бр на один высокого.
Если один на три , то остаются только полноценные отрады ПП, медиков.
Оставшиеся пулеметчики и пепешники,кто остался без основного оружия, превращаются просто в стрелков.

Минусы:
-оно нам не надо, все и так хорошо
-ломает баланс
-долгая реализация, есть дела поважней

Плюсы
-если оружие не устраивает, можно поменять на альтернативу с бра выше.
-более гибкие отряды и разнообразие оружия на Брах
-для меня это более уместное оружие, которое по балансу выше стоит, на картах, где оно присутствовало(ппд барабан, мг 34 в Москве и Ржеве)
Тема создана пообсуждать.

Бонусом:
-отряд пулеметчиков на 1 бр с одним пулеметом 2го бра.
-святые новички,открыв новое оружие выше в ветке,могут его использовать не залетая автоматом выше на бр.
-альтернатива сверху, взам.ен введения очередной бумаги в ветку

Ура, можно будет мг 45 в составе 2-3 человек тащить на 3 бр и крошить первый

1 лайк

Мг 45 это же прем?Премы не трогаем.
Ну ок,один мг 34, вместо 3х мг 13 полностью замучает 1 бр?
При этом, пока еще может полностью экипированный отряд пулеметчиков с 3го попадаться.
Плюс автоматики хватает:стационарные пулеметы и крупный калибр, в ближнем бою можно с ппс, ппд перестрелять.В дальнейшем мб спустят Ппд барабан на 3й, как противовес.
Картину не меняет.

Кстати, мне показалось или нет, что мг45 после реворка отдачи стал лучше?

Он всегда был отличным, может что-то стало лучше, но он с самого начала был моим любимейшим пулеметом

1 лайк

прем 4 бр. спустить на третий с потерей бойцов? пффф, дайте две

Я про стандартные отряды.

Мне нравится как сошки апнули, несмотря на всю кривизну их работы, пулеметы получили второе дыхание. Хотя конечно агрессивный геймплей будет все еще эффективнее.
Но какой кайф засесть в окне, выкрутить фов и отстреливать ботов, пока Кривой Д штурмует точку. ХД

Заметил тоже, поиграл немного совсем с упором на окно,чет пока по старой привычке как пп использую. Или лежа.

1 лайк

Извини, но хрень какая-то

2 лайка

Почему?мб написал не очень понятно. Берем сильное оружие 1шт бром выше, в обмен на 3 обычного этого бра. Изи. Разнообразие оружия на всех Брах.

Сломав отдачи

Разнообразие и так полно хочешь разнообразить иди на другой бр

пОЛУЧАЕМ пп токийского арсенала против 1 БР.

Тебе лишь бы докопаться. Не у всех отдачи сломаны. а выше я написал, что сделали криво.

а зачем? помойму достаточно просто советам ввести нормальный пулик вместо мадсена и самозарядку на тот же бр, немцам помойму и так всего хватает, за амеров и япов не скажу, но пулик со снайп. прицелом у последних забавная вещь

Например что?

Бумажная Самозарядка Скайуокера - 41?

1 лайк

Нет.

Оружие выше по рангу гарантированно на картах низких брах, а это мг 34 дп ппд ппш сект в Москве, в Тунисе.

Схренали?