Ивент для Итали

В ожидани оделной ветки итали и прочтееие темы о P26/40.Захотелось увидеть чуть больше техники Итали.

1 этап
3 убийства техники
25 убийств из техники
Сыграть 3 боя
Награда:


L3cc с огнëметом бр 1 .
Зачем? У нас в игре мало огнемëтных танков а у итали их вродибы воопше нет.
2 этаб
5 кбийств техники
30 убиийств из техники
Сыграть 6 боев
Награда:
Semovente da 105/25
бр 2-3

Этап 3
6 убийств техники
40 убийств из техники
6 сыграных боев награда.

Тагже за каждый этап довать 20 заявок на смену внешности. И уникальный шлем


1 этап 2 штуки
2 этап 4 штуки
3 этап 6 штук

29 лайков

Вот если честно…
Я твой рот целовал. Побольше бы таких предложений. Хотя по-хорошему отделить Италию)
#когдаиталия :it:

5 лайков

Да это ж круто. Но 1 танк на 3 задачи - жирно, слишком жирно. Ждём Италию) :it:

4 лайка

Про кастомизацию - сейчас лучше не надо, система дерьмовая.
Несколько шоемов скорее напоминает о костылях самой системы

Viva la Italia!

3 лайка

Ивент для италии

1 этап - аватарка дуче
2 этап - декоратор в виде пиццы
3 этап - открывает доступ к ветке италии

3 лайка

Бедный Джеймс он уже наверное устал разрушать детские мечты.

1 лайк

Все топикстартеры “када Италия!!! 11111” напоминают малыша возле кассы " купииииии Киндер!!!" Не видят дальше своего носа. Будет наплыв на новую, фракцию, в рамках текущего онлайна опять перекос, а потом когда старожилы прокачаются, произойдет отток и получится нация для избиения ботов. На мой взгляд ввод Италии это в далёкой перспективе - два три года. Привлечь игроков для достаточного онлайна, переработать текущие карты, отбалансить экономику, добавить новые карты для старых фракций и только потом можно браться за Италию. Компания во Франции 40 в Альпах, 43-44 высадка на Сицилии, Анцио, монте-кассино какое нибудь. А так, это капризы избалованного ребенка: хочу, дайте. Я бы на месте разрабов сносил этом темы. Ответ дан, тема закрыта. А ещё вангую почему Италия а не Франция, где венгры, где румыны, где финны, где поляки. В эту игру можно играть бесконечно.

2 лайка

ну давай разберем тобою написанное:

ну ка что же мы там не видим

о неееет никогда не было и вот опять. у нас перекос от любой новости. ввели т20 - перекос. ивент на любой предмет - перекос. Плакать теперь из за этого? к тому же теперь есть галочка “играть за все стороны” с приятным бонусом. уверен многие ей воспользуются.

чел, ну все, люди прокачали немцев. больше за них никто не играет?

Напоминаю, что уже были обновы где старые карты якобы переделали. что-то никто не ломанулся смотреть. новость хайпа не вызвала. а с новой экономикой ещё посмотрим - ее уже столько раз.меняли, но разве были после этого серьезные притоки?

ты свою тему выдел?
“Уууу я победил посмотрите, погладьте по голове меня бабка сделай обзор.”
В другой раз тебя встречу - буду играть немного иначе, не хихикая с ребятами.

классно подлизал, но они именно так и делают, и без твоего гениального совета, мистер язык в заднице.

8 лайков

Италия классно, но без бумаги и фейков на БР 3-5.

Как и Франция с Британией - должны быть новыми под(нациями) для БР 1-3 максимум.

1 лайк

О, у танкиста из того обзора так смешно не бомбит

встретимся на поля сражений

Блин, самолет в сетап специально для тебя ставить придется

что хочешь ставь

8059e336689af3fc256bf41d6d1ae4c5

Италия должна быть полноценной бумажной нацией как и остальные или не быть.

Второе.
А вообще пущай сделают режим без бумаги и вас обмазывают чем угодно, хоть Швейцарию пусть вводят.

Режим историчный где пм 40 вююет против ппш и кв 1 против пз2. Ты правда думаешь что любителей в такое играть много?

Бумага она интересна и местами необходима для баланса, а не нравится есть игры болвансные без бумаги.

2 лайка

Ага, причем у немцев может быть только 2 мп40 у командира и замкомандира отделения, а все остальные с каряками, а у совков почти все с пп, ибо отделения автоматчиков, а остальные с свт
Зато исторично