Ивент для Итали

Это на моей памяти единственная игра где ППШ додумались противопоставить штурмгеверу, а не мп40. В других как-то играли, а здесь ущемились, надо же. А разрабы бегом ублажать несчастных в духе каличного баланса вартандера.

Ппш против штурмгевера в Москве, ну да, исторично, этих ранних штурмгеверов хоть сотня там была?

Держите. Самое мощное, что я нашёл. Проект 1917 года

Честно, не знаю, зачем это вам. Решил найти самую мощную бумагу

Мне кажется, ты немного путаешь рофлотемы и нашу агитацию ввода Италии

1 лайк

Слишком много контента для одного ивента)

К сожалению, нет.

Ага есть вар тундер как раз, где можно на рисовой японской бумаге защищать день д против немецко-израильского десанта на Ратте.

Ух, весело-забавно!


Италия была бы супер кайф, но ее 100% испоганят “сикрит докуминтс”.

1 лайк

Вообще-то да. Покажи мне еще игру с вооружением, которое есть у нас.

А хочешь историчности - добро пожаловать на 2бр. Только прошу ставить не более 2-х мп40 в отряд, а остальных каряками вооружать, ну чтоб исторично было

Много фейков - не значит интересно.

Я хотел бы отсутствия фейков и путешественников во времени.

А на БР2 тоже ждут Пума, ВГ 1-5 и МП 3008 из 1944-45 в Тунисе 1941-42 с отрядом немецких детей и дедов из ФШ.

Это откуда вообще?
Ни разу за 4 года игры не говорил про ограничение количества вооружения на отряд.

1 лайк

Ну смотри. Отделение вермахта состоит из 11 человек. Командир с мп40
зам командира с мп40
7 человек с каряками
Пулеметный расчет: 2-й номер только с пистолетом, 1-й номер с пулеметом, но ты ведь хочешь историчности, а значит это должен быть мг34, но он на 3бр.
Итого ты должен бегать на 3бр с 2 мп40, 7 каряками, мг34 и пистолетом.
При этом у совков должен быть отряд из нескольких ппш и свт у остальных.
Или это уже другая историчность?

См. ниже:

1 лайк

А, ну так бы и сказал, мол, “вы не понимаете, это другое”

И где фейковое выдуманое оружие?

к сожалению текущий энлистед в своей основе, фундаменте не способен в тотальную историчность. Если только не изобрести какой то историчный режим , где вместо бр будет год принятие на вооружение (например) , и полностью другие отряды, составленные по штату военного времени и много-много ограничений.

а это уже заявочка на совсем другую игру

Согласен, много бумаги - глаза режет, но если например нет топа, можно и добавить)

Ну ты ещё приведи пару рандомных примеров, про калорийность рациона и теплую одежду для солдат, например, надо же на вентилятор покидать.

АС, РД, Пулемет Федорова, Автохэй, Пулемет-Хэй, Токио, Т20 и т.д. либо никогда не производились больше одной штуки, которая взорвалась на испытаниях, либо никогда не использовались в ВМВ.

Тотальная и не нужна.
Просто было бы здорово видеть уважение к временному периоду, о котором игра.

Например, убрать БР 4-5 из Сталинграда, Ржева, а БР 1-2 из Нормандии и Арденн.

Например, убрать все фейки и выдумки на БР6 и не смешивать его с БР 1-5.
Пусть те, кто хочет, играет в альтернативную историю Автохэй против АС.

Например, передвинуть всё ФШ вооружение на БР5 для ролевиков, но сделать его чуть более эффективным / практически бесплатным.
А также Пуме дать 75мм и на БР4 как опцию быстрой техники.

Минимальные по большей части шаги, но сделали бы огромный вклад в ВМВшность игры.

2 лайка

Так фейк или поизвелись в одном экземпляре. Определись уже. И советую почитать побольше про ас рпд и другие. А концепция такой историчности проэкт загнется из за болванса на пол шишечки где это удобно.

Без понятия о чем ты, я привел пример, влияющий на геймплей, а не просто какую-то информацию, не относящуюся к игре

Тут я даже не знаю, что сказать. Войсковые испытания упоминать?

Чтоб совки на 5бр бегали только в Берлине, а амеры на 2бр бегали только в ТО. Замечательно

1 лайк

и Тунисе

1 лайк