Италия нужна! 🇮🇹

Хочу. Пробковые. Шлемы. С. Перьями

3 лайка

Лайк, потому что я с тобой играю

5 лайков

Работа хорошая но нет. Не нужна ни Италия, ни мелкобритания в игре. Почему? Потому,что онлайну не хватит на все эти хотелки. Впереди явно ввод 6- и выше БР с вводом контента холодной войны, это тоже дробление онлайна, а ты еще хочешь подробить его и вширь. В итге вся идея уничтожения кампаний при слиянии пойдет кисе под хвостик.

4 лайка

не, её мечта это побить свой рекорд спидрана по бану на форуме.

2 лайка

наш человек. если воевать то стильно.

xD

ну текущего может быть да, но не факт что он не взлетит после ввода крупной стороны конфликта.

надеюсь, что нет. мне не интересно такое.

смотря как вилку матчмэйкинга настроить. кто то из разрабов писал, что у них технические проблемы имеются с перенастройкой вилки, мол играйте пока так. так что в глубь или ширь - никуда пока не двинутся. а если бои будут совместные, как указанно в теме, то и дробления нет. италия играть будет просто с германией.

1 лайк

эх, тоже так кажется. но на то оно и хотелки. я целом я постарался раскрыть как и что сделать для безболезненного ввода стороны. надеюсь пригодится.

1 лайк

А если не взлетит? Получим новый пустой Тунис с ботами?

Тебе нет, а мне да. И не только мне. Уверен, вьетнам точно привлечет многих новых игроков. Не так уж и много игр по этому конфликту.

А , асли так, то да, недочитал. Но тогда вангую другую проблему. Люди будут ругаться, что им растянули прокачку. Хотя в таком формате я скорее только за, если это не раздробит онлайн. Но вот не уверен, что это будет популярная сторона. Вряд ли массовый игрок откажется от ФГ 42 и КТ, чтобы заходить в бой на италии.

1 лайк

При условии подходящих карт именно для этих наций,соблюдение бров по картам. А не солянка,потому что прикольно и вообще у нас аркадная игра и т.п.
И успокоится с прототипами и бумагой.

я предлагаю наоборот оптимизировать+ в отличие от игры я не смог засунуть в одну ячейку те же 1918 и ОВП. ну я предупреждал, что ветка немного спорная. Так что в самой игре она была бы немного проще. те же бреду первую вторую и фиат можно в одну ячейку, по ттх они идентичны. итд.

что касается ветки: без кт вполне играть можно же. меня танки вообще не возбуждают, лишь бы летка была, а в качестве фг там есть brixia 930. правда это какой то жесткий прототип, поэтому я его “воткнул” в премы, но это лишь формальность. это буквально фг42, но итальянский.

а онлайн найдется. уверен многие ветераны зашли бы попробовать новинку, плюс любители экзотики. у меня, например, есть за ось чисто итальянский отряд, но этого мало.

Это стёб по поводу некоторых личностей тут

Ну вообще немецкое вроде Zieglier же, но по русски как Циглер читается, так что фрау

ну в плане карт я предлагал соблюсти историчность.

увы, этот маятник уже расшатали.

1 лайк

А если ведут Французов в игре то тогда их ближнее оружие будет белый флаг да?

Французов с их количеством оружия и техники просто раздербанят на брелки.

Разрабы сунут пушку с 1 мировой войны и нормас

Выглядит как мальчики для битья.

Как и Япония, но почему-то они такими не являются.

их не введут. половину их оружия уже раздали немцам и тенденция скорее всего продолжится