Италия нужна! 🇮🇹

Ы посмотрел вроде нет но посмотрю ещё раз

@Zyklop_Garmata твоя вроде тема была про францию?

Короч я как всегда вовремя мейн стрим потерян

Короч я не знаю у меня идеи кончились я пошёл думать что делать я офнулся

ог-43 убирай

Вроде где-то была

  1. Каждое изменение новое это хайп, у листка был взрыв популярности от новой эры, когда многие(в том числе и я пришли в проект). Может Италия и заманит ещё людей
  2. италия не поделит онлайн на новые части,просто будет дополнением к текущей гермашке:
    Она все ещё будет играть в Тунисе, но например в команде будет 5 итальянцев и 5 немцев, или 8 итальянцев и 2 немца или 10 немцев и 0 итальянцев как и под Москвой как и в Сталинграде
    Как и в Арденнах, как и в Берлине,просто иногда итальянцев будут кидать как брелок к союзникам в новых кампаниях. Только мелкобриташка перестанет играть в то,но я сам считаю,что этих нельзя выводить в отдельную фракцию ибо оружка кал

Ну рад, если это так работает. ПО мне, если сделают корею и вьетнам, это будет еще бОльший хайп и привлечение

Я уже это осознал. Если не добавляет дробления я только за.

Где то мы это уже видели. Легальные аналоги ПП токийского арсенала, атохэй и ки-84 только против советов?

1 лайк

Италия нужна чтобы со всем этим поскорее покончить.

Я могу понять Советов против Японии. Которым хочется вырваться из своих мап пулов скудных. Но зачем вот это вот все, со скудным вооружением которое дальше 3 БР вообще не катируется.

блин, сам недавно хотел сделать предложение по италии(

а вообще, зачем столько клонов? та же ветка танков и авиации, почему нельзя предложить уникальные итальянские, + венгерские машины?
да и бр у некоторого вооружения, честно, вызывает вопрос.

если выдать венгерские образцы вооружения, то будет вполне играбельно.

Вам виднее. По мне так дичь полная. Какая разница какая форма на них одета, Немецкая или Итальянская один хрен фашисты и вооружение всеми странами создавалось для рейха.
Да и чем они будут воевать на 4-5 БР?)

тем же, чем и японцы на своих бр.

Заклепка из двух бумажек будет упоминаться и через 100 лет? Дайте только повод?

беретта, кирай 43, армагуерра 43, 44м тош, тигр, ре2005, sm-92.

не понял немного? речь про скотти навал райфл? его военным предлагали, те отказались. не прототип, но конкурс не выйграл.

ну кому я ветку фотошопил неделю спрашивается

я конечно писал, что могут быть несовершенства.

но прошу прощения, какие уникальные машины и зачем в ветке италии венгрия? когда ветку проектировал старался обойтись минимальным количеством “бумаги” и максимально историчными вариантами. бумага в премах в основном, и лишь за редким исключением на топ тире стрелковки.