ИС 1944го года - нелогичные балансные проблемы и варианты решения

Ну теперь вряд ли уберут ктх, вой будет, или всё таки могут интересно прям даже, сможет на такое пойти разработчик

3 лайка

Что то эта таблица не дает правды, а только врёд

3 лайка

Разрабы в таком случае осиводы сожрут.

1 лайк

Ну пушка ис 1 и т34 85 по фугасом почти равна пушке квк43 и квк36 8.8см


Ждём

1 лайк

да вон осколков даже больше

Интересно

Причём ну ооочень

ммм, пантера против тридцатьчетверок когда ей самое место на БР5, но никак не на БР4, когда ей в противников могут кинуть советские 76мм и амерски 75мм

Кстати в любом случае наши Исы и тигры останутся у нас так что Профит если так сделают.

2 лайка

исов и ктп оставить, имба только ктх потому что он неуязвим в лобовой проэкции для большинства танков.
тигр1 имеет 100мм во лбу под прямым углом у против 100мм пушки он ничего не может.

2 лайка

Да ктп можно, а ис2 44 по броне = ктп, маски по 100 мм, влд не пробиваемые, проблема с кд но это можно поправить.

3 лайка

Всё это хорошо, но будет ли такой поворот, если они конечно сами понимают что так быть не должно то могут и сделать

Разрабы не могут забрать контент полученный игроками по пользовательскому соглашению, по крайней мере так писали.

Всего лишь убрать одно, и целый бр заиграть по новой в хорошем смысле

Ну а тогда что мы об этом разговариваем и обсуждаем если это невозможно

в Ворлд оф танкс прем танкам даже статы не трогают, только апают иногда, изредко были нерфы(могу ошибаться) у нас по кд ребаланс портит премы.
Нужно только чтобы наши разрабы граматно это сделали а не как обычно.

1 лайк

Они могут из ветки убрать чтобы поток этих машин прекратился, ктх останутся у старичков игры, со временем их будет меньше.

Перспектива это хорошо но тогда в таком случае надо сейчас решать тоже что то с этим противовес надо, исправить или ввести я не знаю как правильно будет и тоже вывести чтобы в дальнейшем нельзя было это получить, на данный момент нет ничего

Да не, если выведут то станет намного комфортнее, ктх станет реально мало в боях, никаких спасла ими больше не будет.