ИС 1944го года - нелогичные балансные проблемы и варианты решения

Ну если так рассуждать… Дело ваше не играйте)
Сколько играл видел как прекрасно реализуют эту машину
Я искренне рад что она есть
Да есть косяки
Но это же наш исян родной
Где же ваша русская душа?
Добрая и светлая?
Принимайте родственников такие какие они есть хах
Я принял его и он меня радует
На пару с су100 и т34 100

1 лайк

Да только те таблицы не отображаю часто реальность.
Раньше по ней авт было с нормальным рисунком, а теперь все такое.

3 лайка

ладно спорная хрень, я поспешил с выводами

1 лайк

Не надо так :neutral_face:

А сколько щас перезарядка у ИС 2 с перком. Впринципе перезарядка с перком в 12 секунд сделает из ИСа неплохую такую бабаху. Если не брать в расчет баги из за которых снаряды пропадает, фугас у ИСа очень хороший. Потому что фугас у ктх как будто занерфлен, иначе не могу объяснить почему у крусейдера на 57мм фугас работает лучше.
Ну а так я жду и т44, как обычный с подкалибером так и сотый, и пантеру 2, а амерам можно дать першинг Е1 обычный длинноствольный и Е1-1 супер першинг. Можно дать ис100. Ну короче я за больший выбор танков. Но правда не очень хочется супер бронипованных танков, учитывая кривизну нашей игры, где даже обычная т34 порой танкует лбом снаряды ктх.

1 лайк

Ну, я просто оставлю тогда это здесь:

8 лайков

Да не, Касим, я думаю послевоенка это кринж, нужно наоборот понижать хронологию. Вчера проиграл первую катку с выхода бп на немцах, нас зажали ис1 на последней точке в Берлине. А я как на зло взял фан сетап с прем флаком. А ктх убрал. Я был шокирован. Но и приятно идивлён.
По трупам у нас было много пантер, ктх вроде ни одного не видел.
Повышать ставки в гонке вооружения и вводить всякую послевоенную дичь и дичь по типу “к немцам не успели но ко второй мировой успели” :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Ну это какой то верх демогогии. Да у нас псевдоисторизм, но всё же какую-то аутентичность второй мировой хочется сохранить. Я за то чтобы вывести ктх в ивент. Дать Амерам в прем супер перш, чтоб они сравнялись по кол-ву с ктх, советам (и)су 152.
Хочется на норм танках играть, второй мировой. Ну или как то так, приблизительно накидал.

4 лайка

ну теперь точно пойман за руку как дешовка)))

1 лайк

А куда девается весь тот урон когда умирает пара пехотинцев из отряда, а все остальные что рядом были нокнулись? :thinking:

Это в 100% случаях? Или там рандом? Попадание по деревяшкам и земле? Рикошет фугаса от мягких поверхностей?

2 лайка

Я ща то чтобы бафнули ису кд до 12 сек и улучшение урона + возвращение траков на нлд.

Ису152 просто легенда хотелось бы.

3 лайка

Да но нет, т34_100 пускай я быстро поеду в ангар,чем буду раздражаться кд и снарядом на ис

1 лайк

Проще не заниматься ерундой и выпилить оба КТ и ИС-2 44 за отсутствием подобной техники у остальных

1 лайк

КТп можно оставить, и ис2 44, они равны + -, но ис2 говно из за медленной пушки

1 лайк

У меня пару дней назад была ситуация когда я взял точку только за счёт того что выпустил весь бк т100 по окнам Особняка Геринга, убил там 30 кемперастов - в итоге моя команда на изи зашла на точку, хотя до этого это было невозможно.

Был бы у меня мусорный ис2, 99% что ничего бы не получилось.

2 лайка

если ты промахнулся на ис2, попав в деревяшечку, то считай твоя тима на 40 секунд без стреляющего танка, который просто смотрит в пустоту.
За этот момент ис1, или тигр1 даст 6 выстрелов.

3 лайка

Увеличим скорость перезарядки- профит будет.

3 лайка

Ну или сотка 5 выстрелов, чем я и занимался для выселение кемперов.

1 лайк

Вот и я об этом, больше ис не беру, да когда даже не было т34_100, я не брал ис, это не игра это потеря времени

Ис1 даже профитнее второго был бы, если бы разрабы не ввели год назад этот КТХ

5 лайков