Именная техника, карточки на опыт

Каждый марафон сталкиваюсь с такой ситуацией.

Ну осталось то всего 300 очков. Это дело на 1.5 минуты боя, но для этого придется сидеть все 30. Можно кончено заобузить, но команду совсем уж подставлять тоже не хочется.

Я понимаю, что это приносит свою копейку, но все равно в качестве предложения будет не плохо:
Что если внедрить в игру карточки на опыт. Выдавать их за N количество этапов, в БП, ежедневках или ещё каким либо образом. То есть ты можешь в марафоне скипнуть 1000-500 опыта на усмотрение разработчиков конечно. Понятно, что 1 карточка на 1 этап.

image

Марафоны сейчас лайтовые конечно, но с 5 дневным графиком в час ночи видеть, что тебе осталось такой мизер тоже не приятно.

Некоторые виды заявок уже предлагал, если кому интересно ознакомится.

Заметил вот одну такую фичу, что техника БП теперь даёт танку уникальное название. А можно такого побольше ?
image

На всех скинов и сейчас не напасёшься, но какие-нибудь титулы ака позывной можно было бы и в ивентах накидывать.

Аналогично и для отрядов. Конечно в килфиде этому не место, но внизу почему бы и нет ?

Выбор эмблемы в таком случае тоже бы пригодился

Подобное уже давно имеется в других проектах. Лишняя никому ненужная информация, но зато можно пощеголять уникальными отрядами

image

34 лайка

Особенно неприятно, когда осталось минут пять до четырёх.

Так что с этой частью предложения согласен.

10 лайков

Да, комрады, если вы согласны только с карточкой или её функционалом, но остальное вам не интересно, то накидыаайте лайки комментарию выше. Чтобы это точно было услышано независимо от остального.

2 лайка

Уже причувствую как буду видеть по кд “14 горно кустовая арийская бригада” :smile:

плюсом, я бы добавил никнейм бойца, вместо имени игрока, если таковой конечно установлен. вроде классная фишка с позывными, а никак не используется

Так и представляю, как в килфиде будут писать о героической зачистке бойцом с позывным «Секс».

4 лайка

минусы будут?

Киллфилд будет чрезмерно переполнен лишней информацией.

так я предлагаю не в килфид сунуть эту фишку, а как на скрине, на экран убитого

Вот прям жиза. Всё акционное и БПшное золото на такие случаи просадил (А зачем оно надо? Его мало, ничего серьёзного не купишь). А теперь локти кусаю, на слот копить пытаюсь. (И копейки каждый раз дофармливаю).

Копить три года на полноценный бп.

Ну да.

Предложение топ.

Вот бы на все старые 33 танчики такое добавить и не только танки.

Ммм, а потом ввести переименование оружия и тоже отображать на экране как в одной небезызвестной игре:


подцензурил



подцензурил

Вы этого хотите в игре? Чтобы потом каждый бой читать эти смищные наставления от врага тебе? Можно не надо?

2 лайка

Если и добавлять такое, то это должно быть видно только тебе самому.

3 лайка

А то потом заходишь в игру после катки на форуме, а уже и в игре тебе Альдегида передаёт привет из вражеской команды)
image

5 лайков

Ну так это работает в обе стороны, кстати чёт подобное иногда попадается и в листе, только это делают при помощи ников.

Что в обе стороны?
Сейчас я не вижу такого, ники это ники.

А сидеть репортить игроков ещё и за название танка, оружия, позывной солдата - полнейший кринж. Я могу хоть 50шт скинуть подобных СМИЩНЫХ названий от игроков той игры. Это всё уныло и совершенно не хочется этого в Листке видеть…

Ненужная токсичность и нагнетание эмоций. Весь листок в помойку подобного рода превратят игроки:
image

1 лайк

Ну и честно говоря имел ввиду уже заранее одобренные теги отрядов.

В той же тундре есть разные титулы, которые рядом с ником отображается вроде.

Очевидно, что игроки будут эксплуатировать эту возможность для токсичности

2 лайка

Титулы кстати топ, странно что за достижения не давали титулов как в тундре.