Возможность дать позывной своему отряду

В игре бойцам позывные давать можно. Недавно я задумался над тем почему нельзя давать позывные всему отряду - в реальности же есть такая практика.

В общем-то я предлагаю добавить возможность давать позывные отрядам при помощи каких либо новых карточек(или просто за серу).
Это как минимум просто прикольно,как максимум поможет выделить свои любимые отряды из общей массы.

23 лайка

Найс.
В целом это задел на кастомизацию отрядов
228 бригада
1478 полка
бригада была сформированна в 1941году, нашими мальчиками для обороны макеевского родничка.

9 лайков

кто хочет может создать себе наконец итальянцев, раз им так неймётся.

2 лайка

Да хоть войска ЮАР с Мп40

1 лайк

Было бы полезно называть свои отряды, чтобы их было легче находить в резерве.
Типа «штурмовики с инженером пт оружием», «штурмовики с пулеметчиком и радистом», «бронебойщики с базукой» или «бронебойщики с пт ружьем».
Или отряд бронебойщиков с люфт Фауст назвать «отряд ПВО»
Это помогло бы быстрее собирать нужные отряды в бой. У японцев и ссср тяжело различать их отряды по мелким циферкам на эмблеме.
Ну или же просто красиво для себя называть «squad FOX»)))

4 лайка

Отряд ПИВО

7 лайков

Ну ладно, с кастомизацией отрядов я переборщил. было бы неплохо выбирать из “как бы” реально существующих, и эмблемму чтобы можно было выбирать. Чтобы небыло отсебятины и клоунады которая бы портила эммерсивность.

1 лайк

Я за есть пару идея как называть отряды например

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Мимо

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Тополь это не всё

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Один осудительный отряд

1 лайк

Отряд РЫБА

1 лайк

1 белорусский партизанский отряд

1 лайк

Так все равно никто кроме тебя лично эти эмблемы и описания с названиями видеть не будет

1 лайк

Ну, да в целом это скорее для удобства.

2 лайка

Да просто прикольно.

1 лайк

Мелочь а приятно

1 лайк

Почему бы и нет? Это лишь всего лишь маленький отряд без конкретного наименования на данный момент, относящийся к более крупным войсковым формированиям(Ну то есть только их номера мы и знаем).

1 лайк

Если можно поменять цифры,то клёво
А если прям название…

Так цифры отношения к отряду не имеют никакого.
Это цифры полка/бригады/дивизии.
Сам отряд сейчас не имеет названия.

333 пехотная бригада
Заменить на
9 фембоев с автохей

И будет бред.
Бригада из 9 человек, ага.

Так это просто название…