Идея для тестового сервера

Предлагаю запустить тестовый сервер с техникой за очки.

И вроде всё как всегда -
Игрок по ходу боя зарабатывает очки
Эти очки он может тратить на технику, которая:
Во - первых, доступна на этом БРе
Во - вторых, открыта игроком в прокачке.

Со старта боя можно дать очки на начальную для этого БРа технику или вовсе дать возможность брать начальную технику без очков.

Плюсы такого решения:

Мега тарахтелки - угнеталки не ломают баланс, потому что на них ещё заработать надо.
Можно ВООБЩЕ любые боевые уберугнетаторы вводить, потому что на них надо зарабатывать очки.
Самые ранние машинки из прокачки получат второе дыхание. Охота порой на каком - нибудь Т-60 погонять, но понимание того, что это не мета и вредно для команды останавливает.
Ну и техника с неходового четвёртого БРа заграет по-новому.
Фракции с отсутствием нормальных танковосамолётных топов смогут немного выдохнуть.

Минусы этого решения:

Я слышал мнение, что с такой системой стаки игроков типа будут безостановочно щимить солистов. Чтобы этого не произошло, можно ограничить накопление очков количеством, необходимым для приобретения самой мощной машины и отключить фарм очков на технику, пока ты играешь на технике.

А что нужно, чтобы нормально протестировать балансную механику?
И имбовость этих ваших стаков в такой системе?
Статистика.
А для статистики нужно что?
Онлайн.

Думаю народ наберётся чисто по факту обкатки новой механики, которая будет доступна сразу и без прокачки. Плюс можно сделать фиксированное снаряжение пехотных отрядов а-ля ивент “Бой на равных”. Такое неожиданное возвращение тоже привлечёт народ.
(можно даже подобрать +/- равные пушки в исторических рамках. ну пожалуйста! очень надо!)
Ну и чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ онлайн на таком тестсервере, можно дать какие - нибудь плюшки. Серебро, зелень, ЗЗ или даже золото.

Получится хорошо - в игру.

Получится хренотень - оставить в кастомках.

У меня всё.

5 лайков

или сделать доступной только ту технику и оружия что тестируется
что то вроде компаний
но там только тестируемое и новый уровень открываешь после выполнений задач теста и оставление отзыва и оценки

1 лайк

у меня лайки закончились


Общее название пород охотничьих собак северной лесной зоны Европы, Азии и Северной Америки. Относятся к группе шпицев и их прототипов.

Характеристики: * голова клинообразной формы; * стоячие остроконечные уши; * загнутый кольцом хвост; * рост в холке от 38 до 63 см; * шерсть прямая, подшёрсток густой, окраска различная.

Лайки используются для охоты: * на медведя; * на пушных зверей (белок, соболей, куниц и других); * на копытных животных (лосей и других); * на лесную и водоплавающую дичь.

1 лайк

И будут в таких боях сплошные РСЗОрадисты с СВД и вальтерами, КаВоДва против флаков и амеры на суперджамбах с Т20 против япов на новой модели Апчхи.

Звучит ПРОСТО СУПЕР!!!

Только такие тестсерверы мы одобряем.

images

Теперь буду каждый раз цитировать великих. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Стаки игроков, внезапно, играют в основном на пехоте

Ты что, на святое покушаешься? На снайперскую винтовку Мосина?

Слышал. Но не видел. Говорят что так будет короче. Возражают прям

А вот тут я что - то не выкупил.

Остаётся только ввести снайперский миномёт мосина

Человек ниже в теме зато

Снайперский РМН с буссолью.

Снайперский РМН с функцией авто подвоза пива

1 лайк

images
И запуска для доставки нуждающимся в труднодоступных местах. Можно ещё вражину по жбану угостить.

А зачем барабан если труба одна?

Перезаряжать лень.

Встречайте:
ПИВLISTED - 2.0

ГЛАВНОЕ - ЧТО ВЕРБЛЮДЫ НЕ КОНЧИЛИСЬ!!!

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Ставь верблюда.

А я предлагаю давать стоковые аккаунты но с 1кк голды и 50 зз на оружку,чтоб можно было выкупить все в игре и все протестить, типо, я вот за япов не играл, а может хочу новую канистру потестить и пострелять по першингам






1 лайк

ну не очень иногда заходишь на тест сервер и не понятно что тестируется

:camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: