Идея для тестового сервера

Ну смотри, вот сейчас тестируется т20, очевиДно,что для полного теста желательно его повесить на отряд(ну скажем инженеров), протестировать его в полной комплектации (6 звёзд). И вот я зайду на сервер тестовый, у меня отряд инжей непрокачан, открыта винтовка Джонсона и все. Я что т20 не прокачаю саму по себе,что не открою апгрейды не прокачаю.
на закупку и выкачку т20 нужны сотни тысяч серебра,которых у меня нет, вот и выходит,что побегать могут только старички, а их не много, и тесты получаются “смазанные”. А по моей системе хотябы больше тестировщика будет.

Не надо такую дичь в игру добавлять, я хочу быстро драйвово пушить сесть на танчик, сесть на самолёт и так далее.

а где плюсы то?

изображение

зачем его качать скажем на тест сервере уже есть 3 отряда пехоты и транспортный и на складе тестируемое оружие на фулл звёздах и разные рюкзаки тебе только останется распихать навыки бойцам и оружие раздать

Ого, и где их получить?

спец созданная компания для тест сервера
и рейтинг добавить туда топ 20 игроков в награду дают прокаченное на фулл тестовое оружие на основной аккаунт
так разрабы протестят вообще всё что угодно

Ну получишь ты т20, но тестировать то хочется против автохэеев, фг42-2, стг 44 и токийских арсеналов, не говоря о симуляции обычного боя в виде прикрытия ктх и хори,верно?
а тест против каряков или геверов наверное это не совсем то?
Тем более все топы имеют миллионы серебра и свободе на руках, им прокачать тот же т20 не так тяжело

у всех т20 т20 против т20

Т20
Подписаться.

Могу сделать вывод, что это предложение не сильно зашло народу. Но не нашёлся ни один человек, который бы объяснил - а что собственно с ним не так? Жду грамотный разнос.

1 лайк

Прямо как в Тундре. Прикольно.

Два КТ со старата. Раза 3 всю команду вайпнули. Это всё ещё норма, да?