Предлогаю просто лучший как по мне вариант

Убрать Королевский Тигр из прокачки, и пускай будет у тех у кого он уже есть, потому-что уже надоел спам КТ которых мало что берёт, а учитывая что в игре почему-то КТ спокойно танкует всё хотя в реальности от хорошего попадания даже 85 мм пушки, тот мог развалится как карточный домик, да во лбу у того 15 см под наклоном, но из некачественного метала, в Листке же КТ танкует почти всё, даже фауст в борт тот спокойно держит, только что в катке КТ танканул бортом 4 фауста в раёне БК, я так же хочу уточнить что КТ выпустили серией меньше 500 машин, в игре же я КТ вижу чаще чем более серийную пантеру или Тигр 1, так что хоть этот вариант явно глобально нечего не изменит, но хоть как-то сократит попадание КТ в рандоме, как по мне данное решение куда лучше введения новой бумажной техники, которая так же нечего не сможет сделать КТ, я это пишу так сказать из-за эмоций, надеюсь появится более коректный вариант.
images

7 лайков

Ну или так.

5 лайков

Как я понял вы предлогаете за очки использовать технику? к примеру набрать на тот же танк 2500 очков (как пример) и тогда можно использовать танк, а после его потери всё по новой набирать очки.

Ага.

2 лайка

Ну собственно схема как в тундре, так что идея хороша.

1 лайк

Я ещё придумал вариант - ограничить накопление очков стоимостью самой мощной машины из доступных и запретить накопление очков на самой мощной машине. Чтобы нельзя было накопить на 2 и более КТХ сразу каким-нибудь педобирским методом или вовсе на КТХ накопить на миллион новых КТХ, пока копишь на КТХ. Покатался на КТХ - копи на новый КТХ с нуля.

1 лайк

И можно ещё ввести ограничение на количество использования танков, ну там за матч можно взять только 10-30 танков а дальше пехота.

Совсем без техники скучно. Особенно когда серозонных душнил нету.

Просто взять готовую систему из первоапрельского режима

Вообще надо было изначально из КТХ прем отряд за 6к золота сделать , ради справедливости и ис 2 44 тоже премом. Вывести и иногда завозить. Тогда ктх заметно меньше бы было

1 лайк

Вместо кт пантеру 2?)
image

4 лайка

Скорее всего супер першинг впихнут как прем танчик

Ну это совсем свинство будет. Хотя КВ-2 уже в премах. Хотя у советов и до этого “нормальный” “топ” “танк” был.

В духе разработчивок по сути, советам и немцам норм танки в премы, а немцам в прокачку

А заодно заберем тандерболт с корсаром и и185 и ил 10

3 лайка

А немцам:
HE177 с 2х1800кг и 6х500кг бомбами
Ar 234 C-3 с 2х250кг и 1х1000кг бомбами

1 лайк

Го тогда уберём ис 2

1 лайк

Кстати это не исправит ситуации. У всех игроков то кт останется.

емммм нуу ти не понифаеш иС 2 не имбааааа, а КТХ имбааа

1 лайк

Ну по факту ис 2 достаточно слаб, я по этому качаю почти все ветки ссср кроме танков и пулемётов… А воообще такие предложение полный кринж.

1 лайк