И как теперь играть?

вчера устал смеяться, как меня на галке закинуло за амеров и я с Т20, не дёргая мышь зажимал по 3бровским игрокам с геверами41 и болтовками с настволами

2 лайка

Таковы реалии нового листка, челам с пятого бр больше нет смысла в третьем и четвертом, а фарм нации снова стагнирован на втором бр.

1 лайк

Для меня всегда было только 2 ранга: 2 и 5, иногда 1 и 3.

1 лайк

В идеале надо сделать чисто 1-2 3-4 и 5 особняком.
И изучение подшаманить так, что играя на 1 бр можно изучить максимум 3 бр. А для изучения 4 и 5 играть минимум на 3 бр. Тем самым появится дилемма. Покупать 4 бр чтобы быть максимально эффективным или терпеть на 3-м чтобы сэкономить серебро.

2 лайка

Теперь да, долько 2 и 5

1 лайк

Саорно, но хотя бы

Была бы строгая вилка ±1, но толку сейчас от неё всё равно бы не было

сейчас хахахахахаха

Уверен, вы считаете иначе, ведь куда мне, человеку, который собрал на все нации 11 слотов третий бр и играл на нем с галкой последние две недели. Определенно, я не могу знать как игрался третий ранг, ведь ваше авторитетное мнение основанное на чем то высшем и безусловно духовном, гораздо важнее и доказательнее. Спасибо что им делитесь.

2 лайка

Это ж сколько голды потрачено? Тысяч десять?

1 лайк

Не понимаю плача

Геймплей стал бодрый, не душный, как говорил таганай - хочется бодрого рубилова - дали сверх бодрое :smiley:
И мозги напрягать не надо как забалансить FG-42-II, T20, Автогей и всякае такое вот - всё +/- равно

Под новый год закупаешся со скидками, выходит очень недорого

1 лайк

Я хз, когда была скидка 50%, на все нации купил по 4 слота.

Не понимаю радости, стрелять стало максимально скучно. В целом, я даже начинаю думать, что лучше было бы выпилить ботов и вводить полноценные режимы типа дезматч для полного спиномозгового геймплея.

А я рад, вот ищу посты давнешние так и хочется потыкать палкой в кое-кого не буду говорить в кого :laughing:

Могу только искренне за вас порадоваться.

А я так смотрю из онлайн шутеров сейчас вообще интересных новинок не было. Хз, во что играть.

Придется возвращаться в унылую реальную жизнь.

5 лайков

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Вау, вы продолжаете нас радовать абсолютно верным личным мнением, без личного опыта игры на третьем бре, без знания онлайна на нём и как кидает игроков на тех рангах, при этом кидая новость, которая подтверждает мои слова. Вы мой кумир, продолжайте в том же духе, у вас всё хорошо всё получается.

После сегодняшнего патча, тема потеряла актуальность.

@Wens174 закройте, пожалуйста, тему.

Тема закрыта по просьбе автора.

1 лайк