Добавить анимацию заряжания холостого патрона в винтовку с гранатометом

Вот тут я все расписал. И про холостые патроны, и про автоматическую перезарядку, и про боевые патроны: Переделка ружейных гранатомётов - Предложения - Enlisted

На РМН за ЗЗ)

Ещё больше анимаций? Не мы такое с нашим бюджетом не потянем.

Так там даже анимации новые не нужны. У нас и так на каждую болтовку есть анимация передергивания затвора и закладывания нового патрона. Только модельку патрона в руках на холостую поменять, и всё.

в том то и дело что делать НИЧЕГО НЕ НАДО, все уже готовое. Только вклеить
Не говорите мне, что это тяжело. Это делается за один день

1 лайк

Циферки БР крутятся в течении пары минут, но какие ни будь B5N2 или АР-1 ждут понижения бр уже полгода. Моделька суперпершинга тырится из тундры в течении нескольких дней (наверное), но его до сих пор нету

1 лайк

Умеренный ап урона + значительное время на перезарядку как в предложении наконец вернет жизнь этим гранаткам.

гранатки если чего и делать то уменьшать урон. Оружие подлое и низкое раз, никакой эффективности эти гранаты в реальной жизни не дали и использовали их до крайности редко.
И используют их сейчас очень многие, к сожалению, хотя это считается совершенно недостойным игрока

У нас под Сталиком катаются ис-2 и тигр 2…А ты тут про какой-то антураж…

2 лайка

Я бы в сотый раз предложил выселить их в их естественную среду обитания, но не буду.

Не надоело угнетаться от всего подряд?

1 лайк

в Энлистед в принципе сформировалась альтернативная реальность по поводу оружия Второй Мировой. И это уже не изменить. Только принять)))
НО!
Это не значит, что это оружие должно быть фантазийным и игнорировать физические и исторические реалии.
Если винтовочный гранатомет - извольте сделать анимацию пристёгивания самого гранатомета раз, защелкивания на нем гранаты два, заряжание холостого патрона или пачки/магазина с холостыми патронами три, и только после этого можно произвести выстрел и без всякого автоматического заряжания следующей гранаты
Не забудьте потом удалить пачку или магазин с холостыми патронами из оружия для стрельбы обычными патронами, у болтовок с этим проще, кстати - этой процедуры нет, так как для запуска заряжается только один патрон

1 лайк

Ах вот значит как
Вот это сейчас обидно было :cry:

Ладно давайте пройдусь по пунктам с разносом что наныли скилачи

  • огнемёты - занерфлены в дно
  • ударные гранаты - занерфлены в дно
  • фосфорные гранаты - занерфлены в дно
  • миномёты - занерфлены в дно
  • урон подствольных гранатомётов - занерфлен в дно

А вот что а нас не занерфлено - автоматика и автоматические винтовки что бы безрукие приматы могли зажимать ЛКМ?

Т.Е. исходя из логики - всё остальное на 3 буквы в этой игре не тарахтело, да?
Так чё мелочится то давайте всем сделаем одинаковые ТТХ и всё просто с другими скинчиками

И я напомню что едистванная самая адекватная самозарядка с подствольным граником в прокачке - у амеров М1 Garand, а лучшая опять же у фашей FG-42 с гранатомётом
Всё остальное - болтовки

И мне ещё более интересно когда же тебя убили из граника, я сколько не играл за ось - меня 1 раз дай бог на 100 боёв юзали граник

Граники сейчас и так занерфлены до уровня связки петрд Корсар 5
Нок только при прямом попадании, что бы убить надо 2, а то и 3 попадания в толпу

Так вот хотелось бы спросить, кто тут безрукий примат?

2 лайка

то есть стёба в моих словах ты не заметил… понял, принял, осознал…

кто-то не играл со старыми огнемётами, когда челик загорался через секунду, не мотылял прицелом, что вполне прицельно можно было ответить огнемётчику (сейчас только на удачу)

ну, кто ж разрабам доктор, что они не умеют балансировать оружие, и получается, либо “для одноклеточных”, либо “неиграбельно”

давно ли? да и нафиг они вообще нужны? кроме как накрыть точку на паре карт…

только фаши об этом не знают… я не знаю, видел ли ты сколько помоев было излито на этот фг… хотя…это ж фаши, у них и лазерганы “слабые”

ну, значит, везучий ты человек… мне 9 бичей с нубомётами попадаются куда чаще, хоть и не каждую катку, но всё же бывают… чаще в стаках.

снайперочек в кустах

Нет, не заметил

Только через силу в отряде парашютистов и только потому что у тех есть инженер

Вот вообще нет

А вот почему я должен узнавать бронепробитие подствольных гранатомётов через англоязычные видосы

И где прицельные приспособления хотя бы уровня инвалидной PageUP/PageDOWN


И урон должен быть не на уровне пука под одеялом

2 лайка

Мне нравится акцент так же как в реальности

Интересно автор удосужится предоставить пруфы

Или слово реальность - подменяется его манямирочной фантазией

Держи в курсе

Какие пруфы? на очевидные вещи? в
Как выстрелить холостым патроном иначе?
либо ты вынимаешь пачку, запихиваешь один холостой патрон в патронник вручную, что, кстати. гораздо сложнее, чем на болтовках, и заметно дольше по времени. либо вставляешь пачку с холостыми. Манипуляции с пачкой на винтовке Гаранда удобнее, чем с отдельным патроном

Пруфов нет значит - кто-то ой… :speak_no_evil:

Что касаемо историчности, в игре от неё полностью отказались, и это печально.

2 лайка