Фидбек на изменение отдачи — что реально надо сделать разрабам для стрелковки на 3-5 бр

Изменения отдачи навевали надежды на хоть какой-то сдвиг меты.

НО БУКВАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

На 5 бр безоговорчной метой являются автовинтовки.
Буквально у 3 из 4 наций - фг 42 2, автохэй, и теперь т20

“Подметой” или вторыми по эффективности являются автоматы - у советов это вообще мета.
У кого нет такого класса “подметы” нет.

Остаются пп и пулемёты.

Если с пп всё просто - многие просят Почти все пп (кроме тго же томмика на 100) перенести на 4й из-за того, что они ну никак не будут сильнее автовинтовок в клозе.

То с пулемётами беда -
Люди не будет ради

ТАКОГО



Менять условное вот это

Чтоб было ещё нагляднее - слева рисунок федорова, справа МТ


Да и единственные пулемёты, который можно назвать альтернативой ппшкам и граникам на 3-4 рангах - KE7 и БАР.
Остальное медленное, долго целится и при этом рандомное

От разрабов в принципе хотелось бы видеть “небольшие фиксы”
Автоогонь по умолчанию на автовинтовки - авс, фг 42, фг 42 2. Да и тот же гевер курц по умолчанию сделать с режимом на отсечки.
Изменения трясяки “диоптрики” на пулемётах и винтовках - льюис, дт 29, бар 1918/1918а1/фг 42


Снижение визуальной отдачи авс и в принципе её переработка, потому что по статам это альтернатива авс, по факту вы это испортили вместе с ДАААВНЕЙ

Спойлер

https://youtu.be/8tp8Gyy5Fko?si=vMxpuwrGdEOiXweE

обновой.
Кампаний уже нет - возвращайте актуальность оружия - его не должно так трясти

В итоге хотелось бы серьёзнее улучшить пулемёты и отполировать некоторое оружие - фикс отдачи сделал буквально НИЧЕГО в балансе оружия.

И буквально все эти изменения заключаются не в изменении моделек или анимаций, а просто в изменении внутриигровых параметров. Не вижу препятствий для разработчика.

Прошу хелперов как-то обсудить или передать тему разработчику, фикс был надеждой, к сожалению не оправдавшейся.

30 лайков

Я не согласен полностью с тобой, как это фикс отдачи ничего не сделал, он сделал авт 40 ещё хуже чем было до этого, а это уже не ничего

3 лайка

а с какой радости собственно мы баффаем авс? фг42 обычная например вообще не играбельна в отличии от авса, но баффать надо именно его почему то.

1 лайк

Всем пулемётам особенно нужно переработать паттерн, это прям жиза.

7 лайков

FG-42 и не играбельна?

Если с FG-42 стрелять отсечками, то она будет куда лучше АВС, а вот АВС от стрельбы очередями ничего не получает.

1 лайк

А Пулемёты должны быть их Альтернативой?

Я думал, разработчики заложили смысл пулемётов как - “Занял выгодную позицию, воткнул на сошки и поливаешь врага свинцом”.

То что с ними нельзя бегать как с ппшками и точно стрелять - я считаю нормой.

p.s. ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ОТПИЛИТЬ СОШКИ МАДСЕНУ! ОН ИМБА! Хватит это терпеть!

2 лайка

с их разбросом звучит сомнительно . Ну и БАР - это скорее эрзац ручник, а не полноценный пулёмёт

3 лайка

Мех.
Почему кроме? Он дебафает скорость, а барабана и на 50 обычно хватает.

Разве?

Уже нет, раньше писалось.
Ну в любом случае самый унылый из трёх донат-десантов.

Не совсем, на мой взгляд скорость передвижения с пулемётом не должна меняться, однако такая тряска даже с положения сидя - это бред. Пока ты там с ДП/MG попадёшь - из тебя сделает решето даже чувак с ТТ, а поставить пулемёт на сошки не всегда получается. При этом ладно бы ещё ленты у них были на 100+ патронов, так у того же MG-42 и MG-34 этот кекс за две секунды отстреливается, ДП в принципе убогий, про МТ я бы и не вспоминал (как и про РД)… Выходит что пулемёт тебе не нужен, слишком ситуативное и сомнительное оружие.

2 лайка

Не стоит спорить с откровенными троллями, если человек не может в аргументы ВООБЩЕ, это печально

3 лайка

Сейчас десант в принципе унылый, слишком ситуативный, проще говоря против норм людей - говно

Требую ленту на MG для Hight-Тиров и нормальную отдачу для Советских пулемётов!

4 лайка

Коль уж на то пошло, ждём от тебя пост, с такими же пруфами по отдаче обеих ФГ, и сравнение с прочими пушками. Пока что К451М выдал полноценный аргументированный пост, а ты просто накидываешь на вентилятор

4 лайка

Надо бы затестить советский на первом ранге.

Нет никакого смысла - игра очень активная и пулемёты теряются, потому с “поливаешь врага свинцом” пулемёты опять справляются хуже автовинтовок и автоматов

Против нубов всё играется нормально, я говорю про нормальные матчи, хотя сейчас они и редкие

Если скорость игры на это позволяла. Если нельзя сделать пулемёты пулемётами ,то надо делать из них уровень хотя бы ШВ. Да и тем более, 3 чувачка не такие сильные, как те же 9 бойцов с АВ, они не будут имбовать.

1 лайк

???

4 лайка