Хай энд контент

Здравствуйте. Это уже предложение, нацеленное не для массового игрока, а для тех, кто посвятил этой игре достаточно сил, времени и средств, чтобы упереться в то, что серебро просто копится и его некуда девать. И с каждым днем и месяцем таких игроков будет все больше и больше. И их внимание и время для игры также важно. Взять меня.


Я составил всем 4 фракциям 5 БР, даже четвертый, полностью одел и обул, купил все новинки типа т 20 на 6 звезд в количестве 40-50 штук на армию, и у меня все равно осталось около миллиона серебра. Через полгода будет миллионов пять, не меньше. Также в исследованиях у меня менее 10 миллионов на сторону просто нет свободного опыта.

Например, за немцев 24 миллиона, а это далеко не самая моя популярная сторона. За советы близится к 40 миллионам. Что я предлагаю. Есть в игре бойцы с характеристиками, которые сломаны, либо которых не хватает.

Например, у этого отряда всего 14 сердец. А надо минимум 16 для живучести. Не мне объяснять, что это важный перк. Предлагаю. следующее. Добавить 6 звезду прокачки всем бойцам и специалистам, которую можно открыть ТОЛЬКО за свободный опыт. Она будет давать 6-10 свободных очков характеристик(сколько точно-вопрос дискуссионный, и упирается в цену в опыте), которые игрок сможет вложить в нужные направления, чаще всего исправляя инвалидов до приемлемого уровня. Также для оружия добавить еще одну звезду в прокачке, которая будет стоить, ну допустим, 50 тысяч серебра, что очень некисло, но добавит возможности улучшить дополнительно либо отдачу, либо скорость перезарядки, либо точность на выбор. Цифры улучшений не должны быть запредельными, но заметными, чтобы был смысл в таких лютых тратах. Все это с одной стороны поощрит ваших самых преданных проекту игроков, а также даст им вожделенный хай энд контент

20 лайков

Нельзя такую силу давать за такую сверхпрокачку. Кому-то это может и правда будет для “исправления инвалидов”, но остальным оно точно будет для того, чтобы ещё покрепче душить последних новичков (особенно в непопулярных фракциях).

Долгосрочные цели нужны, но нельзя их делать в виде заметного увеличения силы. А проблему инвалидов и ущербного оружия другими путями решать нужно. Такими, которые не одно лечат, а другое калечат.

Хотя возможно, что это просто занудное ворчание с моей стороны. Я сам в большой степени отчаялся предлагать мелкие правки там, где нужна чуть ли не полная переработка. Понятно, что сейчас и ситуация не та, где было бы возможно другое, и силы / ресурсы разработчиков не те. Но мы с такими предложениями по сути пытаемся распутать клубок не разматывая его.

5 лайков

Новичков и пиво душат не оружием, а респами. И я новичка черенком от лопаты забью также эффективно, как ФГ 42-2. Это хай энд контент скорее направлен против таких же трайхардеров. И только там он будет играть роль.

1 лайк

Раз взялись ввести рпг элементы, такие как прокачка и статы, то они должны развиваться, уже сколько лет древо навыков не претерпевает видимых изменений, одно хорошо хоть бронзовые заявки не нужны для прокачки солдат это прям очень приятно.
И так выбор по перкам и билдам оч скудный буквально не из чего выбирать. всё же это немаловажный геймплейный элемент, даже базовые статы, ну ок вы сделали их кому-то заниженными, но нужны и перки соответствующие. А не так чтобы был один мета перк - “живучесть”.

1 лайк

да, надбавочку стат бы для дидов, как в тех укротанчиках. можно ещё за голду подкалиберные пули с удвоенным уроном и пробоем в районе 20мм, а танковым экипажам- пачку контакта 1, чтобы борта нереально было с 1-2 выстрелов пробить, пока не продерёшься через ДЗ. и УВН -12 градусов. и я думаю, такое через пару месяцев появится, ну либо под новый год введут сисян-3 советам, Леопард объединённой группе немцев с американцами. гордо назовут это “новой эрой” и поставят ценник в пару отрядов. всё как мы любим. а ещё сделают подбор, который сквад никогда против сквада не кинет. уже и званки с золотыми значками есть

лучше пойти по пути выхода за рамки второй мировой так как вторая мировая не резиновая и она рано или поздно закончится
образец

1 лайк

У разработчиков есть на это определенные планы, как будет готово, вы прочитаете с этим анонс с:

1 лайк

Инвалидов в прем отрядах надо лечить выдачей изначально нормальных стат в эти отряды(например выровнять со статами аналогичных классов из прокачки), а остальное эталонный кринж и требование еще большего число бафов для старичков, что бы вообще без шансов запинывать новичков посмевших зайти в игру

6 лайков

не . прем отряды на то и прем что должны быть всегда на 1 ранг выше самых высоких рангов бойцов за серебро
серебро 5 ранг прем 6 ранг

1 лайк

глобалочку бы
например, покупать штурмовые группы за свободку

Спойлер


4 лайка

давайте нам голдопульки и ДЗ!

Так, на вскидку - 650000 на оружие(не считаю мины аптечки сумки и прочие ништяки)
примерно столько же нужно влить на лотерею солдат и мы уже легко вылетели за мульт.
Это одна фракция, один БР.
А БРов внезапно ПЯТЬ, а сторон ЧЕТЫРЕ.
И сразу понятна цена бабкиным сказкам про миллиардеров.

Меньше. По крайней мере сша у меня отняли пару сотен тысяч. Японцы еще сотку. Больше всего ушло на 4 бр, когда обьявили о вилке ±1 если тяжко посчитать нормально, у меня есть скрины до обновы, там 1.7 ляма. Сейчас около 900 тысяч. И всё есть, включая 4 бр, коего до обновы не было, так как был не нужен.

13000*50 это НЕ пара сотен тысяч. Завязывай. Или купи калькулятор.

Есть игры, где твой прогресс ограничивается только кошельком.
Особо они были популярны в нулевые.
Мне такое не особо зашло, соревноваться кто больше потратит средств.

Не в прокачке боевых характеристик я вижу хай контент.

2 лайка

Надеюсь не улучшения оружия за дополнительную плату,чтобы оно становилось ещё большим лазерганом,и кто ещё не докачался,огребали от него по полной,ещё больше чем сейчас есть, надо что-то нейтральное без перекоса к остальным игрокам

Например это:

Будет неплохо для коллекционеров

Может быть, не знаю даже, но явно не делать за дополнительную плату из оружия лазерган, мне кажется больше внешние какие то различия было бы неплохо, уникальный кастом одежды к примеру

3 лайка

Ещё уникальные декораторы, декали например

1 лайк

Согласен полностью, но то что не должно быть большого перекоса по оружию за дополнительную серу это не то, так как не все играют по 10 20 боев за раз кто то 2-4 раза сыграл после работы,и откуда у него серебро возьмётся на доп, улучшения,он помаленечку прокачивается, а чтобы ему купить за 50.000 серебра дополнительные улучшения оружия ему надо играть много, плюс ко всему не забываем про другие нации их тоже надо выкачивать,так он может и плюнуть на всё это дело, и забить на игру, так как против него кто то будет играть с лучшим оружием чем есть в ветке

2 лайка