Идея для эндгейма

После конца прокачки стороны начинает скапливаться свободный опыт который некуда тратить (Пока что)
Поэтому я предлагаю добавить возможность приобретать за свободный опыт отряды из старых компаний, ведь наверняка найдётся человек который захочет собрать полный сетап для Туниса (после покупки продать их будет нельзя)

32 лайка

Да хорошая идея :+1: нравиться кастомизация британцев в Нормандии и их озвучка , хотелось бы собрать карусель из 3 пулеметчиков британских

1 лайк

и голду -хотя наверно на миг-29 стоить оставить)

поддерживаю!
Или еще как то конвертировать этот опыт - в серебро, ЗЗ или улучшения

Предлагаю ограничить использование свободного опыта только за голду.

Нет смысла трогать свободный опыт, он нужен как затычка в прокачке, а для других- это как быстрый способ прокачать новый контент, когда тот выйдет…

Не говорите КМу но за свободный опыт можно продавать лутбоксы со старьем всяким

Я бы не отказался от такой фичи.
У меня много серебра и свободного опыта, поэтому я бы с радостью купил те отряды, которые были выведены из игры. Разумеется за большую сумму, чем их можно будет продать.

1 лайк

(•.•) я сейчас напишу тут дьявольскую идею, извените если они введут что-то подобное:
а как вам идея для эндгейма, сброс прокачки?
условно прокачал ты одну нацию, и тебе стала доступна кнопка сброса, все твои прем отряды и ивентовые сохраняються количество серебра тоже, но вот прокачка той нации сбрасывается до нуля, а в замен тебе даст жетон нации
(или всех наций, ведь сброс по желанию, и ты можешь сначало выкачить все, а после сбросить прогресс), с этими жетонами можно будет сделать бойца не только премиумным, но и еще с кастомной ролью и характеристиками, а как только у тебя наберётся достаточно бойцов, то их можно будет объеденить в кастомный прем отряд.
а в будущем, если еще и биржа будет в этой игре, эти жетоны можно будет продавать на ней

Пощади пожалуйста, я такое видел на серваке в кс 1.6 называлось уровнями престижа. Худшая идея как по мне.

(¬u¬) не знаю, не играл в кс 1.6, просто видел в сяких дрочильнях по типу листика, что там можно сбросить прогрес и получить плюшку
(•.•) а кастомные отряды, скастомными солдатиками+ еще и премиумными, я бы хотел
:point_right:t2::point_left:t2:

а ктоб нет :grinning:

тоже где еще видел, просто такая система на самом деле увеличит пропасть над обычными игроками, донатерами ведь прокачка с премами и прем акком у них х2 , а акционки не у всех есть и не на весь сетап.

(т-т) я понимаю это, по этому и сказал что идея дьявольская, потому что как только разработчики это увидят, у них подниметься индекс прибыли в штанах
и они рано или позно к этому скатяться
(•.• ) если честно я удивлен что в тундре к этому за 10 лет не пришли

А зачем если там можно технику за облигации покупать + техника за марафоны и батт пас продаваемая за коины