Хай энд контент

У разработчиков есть на это определенные планы, как будет готово, вы прочитаете с этим анонс с:

1 лайк

Инвалидов в прем отрядах надо лечить выдачей изначально нормальных стат в эти отряды(например выровнять со статами аналогичных классов из прокачки), а остальное эталонный кринж и требование еще большего число бафов для старичков, что бы вообще без шансов запинывать новичков посмевших зайти в игру

6 лайков

не . прем отряды на то и прем что должны быть всегда на 1 ранг выше самых высоких рангов бойцов за серебро
серебро 5 ранг прем 6 ранг

1 лайк

глобалочку бы
например, покупать штурмовые группы за свободку

Спойлер


4 лайка

давайте нам голдопульки и ДЗ!

Так, на вскидку - 650000 на оружие(не считаю мины аптечки сумки и прочие ништяки)
примерно столько же нужно влить на лотерею солдат и мы уже легко вылетели за мульт.
Это одна фракция, один БР.
А БРов внезапно ПЯТЬ, а сторон ЧЕТЫРЕ.
И сразу понятна цена бабкиным сказкам про миллиардеров.

Меньше. По крайней мере сша у меня отняли пару сотен тысяч. Японцы еще сотку. Больше всего ушло на 4 бр, когда обьявили о вилке ±1 если тяжко посчитать нормально, у меня есть скрины до обновы, там 1.7 ляма. Сейчас около 900 тысяч. И всё есть, включая 4 бр, коего до обновы не было, так как был не нужен.

13000*50 это НЕ пара сотен тысяч. Завязывай. Или купи калькулятор.

Есть игры, где твой прогресс ограничивается только кошельком.
Особо они были популярны в нулевые.
Мне такое не особо зашло, соревноваться кто больше потратит средств.

Не в прокачке боевых характеристик я вижу хай контент.

2 лайка

Надеюсь не улучшения оружия за дополнительную плату,чтобы оно становилось ещё большим лазерганом,и кто ещё не докачался,огребали от него по полной,ещё больше чем сейчас есть, надо что-то нейтральное без перекоса к остальным игрокам

Например это:

Будет неплохо для коллекционеров

Может быть, не знаю даже, но явно не делать за дополнительную плату из оружия лазерган, мне кажется больше внешние какие то различия было бы неплохо, уникальный кастом одежды к примеру

3 лайка

Ещё уникальные декораторы, декали например

1 лайк

Согласен полностью, но то что не должно быть большого перекоса по оружию за дополнительную серу это не то, так как не все играют по 10 20 боев за раз кто то 2-4 раза сыграл после работы,и откуда у него серебро возьмётся на доп, улучшения,он помаленечку прокачивается, а чтобы ему купить за 50.000 серебра дополнительные улучшения оружия ему надо играть много, плюс ко всему не забываем про другие нации их тоже надо выкачивать,так он может и плюнуть на всё это дело, и забить на игру, так как против него кто то будет играть с лучшим оружием чем есть в ветке

2 лайка

Кстати очень не хватает всяких внешних примочек одежда, и т.п какое нибудь, прям необычное что-то, вот это я понимаю да,если лишнее было бы серебро я бы одел обязательно

1 лайк

А если все отряды есть, что таким делать?

Мне нравится такая идея, особенно если продолжительность таких боев/компаний на глобальной карте будет где-то около недели. Тогда и будет смысл вводить что-нибудь похожее на кланы и т.д. и т.п. А далее уже контент для кланов, который добывается общими усилиями. Осталось лишь придумать награду, которую получают победители, например золото(в малом количестве) или золотые заявки. А проигравшим можно дать шанс на реванш… Две победы подряд продвигают армию на глобальной карте, и наоборот… Но есть один нюанс, как быть с Японской стороной, разве что полностью убрать историчный режим, но тут хз…

Как же это было афигенно…
image

2 лайка

А никак не быть с японской стороной. Как было в гиге - одна большая карта и у всех задача захватить N столиц.

Просто также кидаешь всех на одну карту и заставляешь захватывать столицы)

Второй вариант - разбить войну на театры боевых действий на которые можно попасть играя на определённом БР-е. Собсна, деконструкция “компаний” из старого энлистеда. Пикаешь советов, открываешь мировую войну и тебе на выбор 2-3 мелкие мировые войнушки на мелких картах. СССР против Японии, СССР против Германии и т.п. Мелкокарты, цель та же - захват большего числа столиц по истечению времени. Но и награда за победу на мелком театре боевых действий - мала.

Другой вариант это сделать 2 глобальные карты. 1-3 и 3-5 БРы. Не думаю что имеет смысл делать аж 5 глобальных карт под каждый БР, но и делать бои где люди с оружием 1 БРа играют против людей на 5 БРе… это ерунда кнш.

Третий вариант - мировая война с прогрессией.
Одна карта как было в ГиГе. У всех задача это захват столиц. Но общий БР у всех одинаков и с самого начала все играют на 1 БРе. Дальше со временем открываем фракциям всё более высокий БР.

Тип, всего война ограничена месяцем. Неделя на 1 БРе, неделя на 2-м БРе и т.д. У игрока что не прокачался выше 2-3 БРа есть аж 3 недели чтобы играть честно, но он может и на 4 и 5-ю неделю зайти если захочет и попробовать там поиграть со своими низкоБРными отрядами)

Хз крч, хотели бы разрабы - что-то придумали бы. Идей и вариаций множество. Другое дело хотят ли они этого… к чему они вообще стремятся… а кто знает. Дорожной карты же нет?

1 лайк

Идеи классные, но я предполагал немного другой концепт, хотя он и не сильно отличается от твоего, но уже ближе к эндгейм контенту, когда на одной глобальной карте играют игроки, открывшие хотя бы минимальное количество вооружения 5бр, одной из сторон конфликта. А там уже в течении недели переходить от 1бр к 5бр. А для этого нужно сделать слаженную команду, посредством введения кланов и распределения отрядов/ролей и т.д. Также иметь возможность воевать уже внутри клана, дабы отточить навыки разделяясь на команды. Для одиночек тоже не перекрывать подобный контент, и чтобы была возможность добавлять/нанимать их на период данных действий на глобальной карте. Для самих боёв дать возможность сделать готовые пресеты для каждого бр, но с ограничением по определенному БР для участия в боях. И я также солидарен с тобой по поводу желания самих разработчиков внедрять подобные механики… Эх, размечтался что-то)))