Делаем Enlisted лучше! №63

Это последние на сегодня новости?

1 лайк

Трофейный панцершрек

Фикса отдач все еще нет


я так понимаю это роспись в том что делать вы это по итогу не будете.

4 лайка

Новый контент в ветку прокачки только в больших обновах, а до следующей такой ещё ой как не скоро.

Я нашел интересное, реликт давно забытых времен, безвозмездно утерянный в песках событий.

16 лайков
  1. игрокам нужен хай энд контент. Их может не так и много в рамках этой игры, но они самые преданные вашему проекту игроки и тоже имеют право на плюшки. Им некуда девать серебро и свободный опыт. Хай энд контент
    Можно ли сделать что-то в этом направлении?
  2. В игре есть кнорр бернсье. Он вышел недавно и имел всратую модельку и анимацию. Вчера же он из гадкого утенка превратился в лучший пулемет 2 БР. Это прекрасно, но отчего об этом нигде не сказано ни слова?
1 лайк

Давай заберём у япошек всё, что выше 3 ранга, у немчуры ФГ-42 выкинем в прем отряды, а половину танков на 5 ранг, а у советов выкинем весь 5 ранг, кроме ППШ и ИС-2

1 лайк

Тоже восторга не вызвал, но он поуже и меньше привлекает внимания

Успокойся, накидают тебе ис-3 и АКМ на 5 ранг. Улитка умеет такие финты делать, а потом нерфить топы в хлам

1 лайк

было бы неплохо дать возможность хоть на что-то годное тратить опыт, было бы неплохо иметь возможность открыть старые отряды, хотя-бы для коллекции

1 лайк

Не имею данный аппарат в пуле, но как игрок который сталкивался с данной дурой, считаю что это самый опасный катафалк из всех. Боты пулемётчики лупят во все стороны, подойти к нему просто не реально, по крайней мере мне.

А значок готовности арты пофиксили? А то горит постоянно, даже когда арта занята.
Это конечно не такой важный для геймплея фикс как дуги на исузу, но все же…

10 лайков

Боты без турелей опаснее. Выше скорость реагирования (передняя турель слоупочная), кроме того этот пулик не ваншотит.

Кое-что делаем в этом направлении, но пока рано об этом говорить - ожидайте анонса)

Не все изменения могут быть отражены в патчноуте.

1 лайк

У меня боты периодический перезаряжали полный магазин на полный.
А тут оставил винтовку пустой.

Ну советский пулемет на БТР ещё та субстанция, но у LVT пулеметы по периметру, хрен подойдёшь. Но я не истина в последней инстанции , это только мое мнение. У меня есть советский и играл я против всех БТР в игре, на мой взгляд самый слабый это м3.

Халфтрак М3 в принципе ни на что не годен, разве что летку резиновыми пулями отгонять.

У м3 после правки нырков в землю осталась только уязвимость экипажа из недостатков.

Штатное оружие превосходит по убойности бортовые, так как там урон стокового оружия.
12 урона на 500 скорострельности.

40

И это важный минус, пулемёт кал

1 лайк