Делаем Enlisted лучше! №63

И всё же это лучший турельный пулик.

Хрень полная, лучший пулик это кк на танках и у инжа

Из бтров

:memo: :eyes: :hammer: :question:

4 лайка

Они все говно, у совков и чувак во весь рост стоит и просто умоляет убить его первым, а не экипаж
ну + он по идее должен крутиться на 360

Убивать будешь?

1 лайк

У советов наименьшее говно из пулеметов, им вполне убиваются пазики вторые и бтры, на топах да, там уже ситуация иная.

Вполне не убиваются бтры

1 лайк

Мне не нужно кидать видео, словно у меня не набито 5к с бтра за советов, преимущественно с м3. Апаем рейтинг - апаем и пулемёт.

Почините ваше новое офигенное освещение






5 лайков

Ну да, хафтрак + щитки + не пулемётчик может прятаться + урон от стационарного 12.7 на третий
Ганомаг 9 на четвёртый

Ускорьте перезарядку гевера 41, A115 и тип 4 до уровня винтовки джонсона

2 лайка

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игрую играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

1 лайк

Проси экранированный халфрак с бронещитками и сдвоенным пулеметом на пятый, проблемы то.

Сейчас и так донатная тачанка за всех (кроме амеров) это мастхев. Твоё предложение должно улучшить продажи, так что, почему нет?

А если серьёзно, вполне можно опустить щитки, дать пулеметный урон и третий ранг.

Там только не надо говорить, что бесплатный аналог быстрее. Он быстрее чуть, а состав экипажа говна, который котируется только на пятом и только у части наций, где бойцы - мета.

1 лайк

Всем бан за мултиаккаунт и мультводство

1 лайк

А насчёт ДЭЛ, мелкие улучшения пускай будут .Жаль только , что перк стаскаться не будет

Слишком умные слова . Я , как консольщик , такого не перевариваю. Это как твинк только масштабнее?

Разработчики, которые “потеют как дождь”, сколько миллиметров “зубной пасты” они выжмут?

Я хотел бы иметь возможность получить «достаточно быстрые», «без ошибок», «много» и «достаточно хорошие» старые вещи, такие как чат в лобби, улучшения повторов, небольшое дополнительное взаимодействие с игроками, задержки контента, о которых было объявлено в предыдущем обновления.
Есть также действительно новые новости, такие как дорожная карта на третий-четвертый квартал 2024 года, или тонна контента, о котором другие игроки не знают, или тонна нового контента.

3 лайка

Конечно же не в меньшей мере вместо не нужных фугасов, да. Надеюсь архиважные дымы не пострадали.

Тормоза и проходимость ему чинить не нужно, тем более пасажир в кабине так круто замоделен, с испуганым видом упираясь руками в торпеду грузовика.

1 лайк

У тигра 40мм крыша башни и крыша корпуса, если ты про приведенную броню то фугасы её игнорируют и проламывают . Чисто по циферкам пробивать будет, но как на практике под вопросом.