Делаем Enlisted лучше! №63

Где отдача ?

ракета “копьё”, Битва за Москву, 1941 год. Фото в цвете.(хехех)

Эту идею ни пером описать,ни матом не оболажить

4 лайка

Когда будут доступны перчатки отряду с АТ-44, десанту, инженерам из события?!???

Видимо, загорает на солнце, а ты обязан терпеть с рандомной отдачей

Я тоже обратил внимание, что некоторые реально полезные исправления, такие как колеса на советском БТР, поправились но не офишировались. Мне кажется, что у них в команде появился чувак, который реально доводит косяки до ума. И походу его недолюбливают. Надеюсь эти бездари его не задушат и он успеет починить боковой занос у всех страдающих этим недугом самолетов.

8 лайков

спасибо за эти улучшения.

Привет дорогой модератор, это я, твой единственный пользователь форума. Все это время ты думал что банил и мутил разных людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов

6 лайков

Здравствуйте. Будет ли в этом году или вообще планируете ли вы показывать дорожную карту?

Я, узнав, что новый ДЭЛ и надеясь, что немцам не дадут МГ-42 на второй БР:
image

Да. Да-да



Короче БАН)

Кому молиться, чтобы МГ-42 не кинули на третий БР?

1 лайк

Мы все здесь. И каждый личность.

Screenshot_20240626-154912
Викуся ван лав)
:heart:

3 лайка

когда уже боты перестанут паркурить по лестничным подлокотникам?

1 лайк

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игру играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

5 лайков

а когда ботов лучше сделают?

Привет дорогой игрок. Это я, твой разработчик. Все это время ты думал, что твою игру делает куча людей, но это был один я. Я бы хотел продублирровать это сообщение со всех аккаунтов, но я не знаю как это сделать.

8 лайков

мы этого и ждали