Делаем Enlisted лучше! №63

Суммируйте

ну вот, только ты захотел кв купить

1 лайк

Бан.
Получить.

Мастер Йода.
Подписаться.

2 лайка

-5 фугасов.

Ну типа у меня после обновы сегодняшней вообще дрова слетели, в очередной раз. комп отрыгнул. 3-4 перезагрузки, выдёргивание кабеля от видюхи, кое как включился, пришлось сносить все дрова на неё и ставить заново. Я заметил одну интересную вещь: именно листок ломает мне все дрова, из-за чего потом другие игры перестают запускаться, пока несколько ребутов не сделаешь или переустановку.

4 лайка

Так не включай DX12, он реально опасен

1 лайк

Да выруби ты этот дх12, эта штука только все портит.

1 лайк

То-ли первая, то-ли вторая часть Ред Орчестры(ака Красная Капелла).

Так ещё и у советского грузовика стёкла так и не починили, это я ещё на прямое солнце не выехал:

Банхаммер зарядил?

Вот и дождались двух заряжающих,в пролёте перезарядка в 20 сек

Точна

Пусть тогда разраб сам себе покупает кв2

1 лайк

Хорошая новость: разраб,что писал о том,что перки заряжающих не будут суммироваться сел в тюрьму за издевательство над мамонтами

Привет дорогой человек. Это я, твой голос из головы. Всё это время ты думал, что общаешься на форуме с игроками какой то игры, но это был один ты. Я хотел бы продублировать это со всех твоих аккаунтов, но тогда ты сойдешь с ума, поэтому продолжу поддерживать твою иллюзию интернет-общения с якобы игроками вымышленной несуществующей игры.

1 лайк

Всё норм, только что с полигона. Бьёт всё и вся, главное попасть по танку.

Это да, но у меня без него как будто бы фэпэс ниже даже. Или типа микролагов больше, хз. Надо попробовать опять пощелкать

Это замечательно!!! Передайте “Большоё СПАСИБО!” за доработку реактивной арты.
Когда первый раз попробовал понял, что фигня. Сейчас же на полигоне проверил обновление и совсем другое впечатление! Примерно этого и ждал изначально. Теперь реактивная артиллерия, на мой взгляд, имеет смысл.

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игрую играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

2 лайка

разрабы харош прогревать платежеспособную публику, за донат давайте что то действительно уникальное и стоящее. и как там дела с двумя заряжающими на кв2 ? говорили что будет эфект складываться, или опять прогрев на рубли? чес слово первый проект такой где внимание к донатерам -0

1 лайк