Делаем Enlisted лучше! №63

А хто вам такое говорил то? Вон комьюнити мэнэджер наоборот писал, что не складывается.

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игрую играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

4 лайка

Привет [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Это я, твой игрок. Все это время ты [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] [ИЗ БЕРЕЗОВОЙ КОРЫ] куча [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но это был я. Теперь я продублирую это [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] со всех аккаунтов, что приведет к событию класса ████. Если жизненный цикл [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] будет соответствовать стандартным моделям, то это вскоре приведёт к увеличению его количества в десятки раз и соответствующему увеличению объёма ██-заражения. В случае нарушения условий содержания SCP-63/143573/2, персонал должен войти в режим строгой изоляции и активировать ██████.

2 лайка

Мой первый уничтоженный тигр :yum:

1 лайк

всякую х… разрабатывают. А физические характеристики объектов это не способны. Это надо мозги. У них стены простреливаются из пулемета. и в Московских компаниях фугасы у танков(вообще фугасы) не знают что есть деревянные стены. а они какой-то х…ней занимаются. Тут в других аспектах с нуля надо начинать.

а можно ПОЧИНИТЬ сломанную механику появления значка готовности к артудару???
почему она вообще сломалась?
сделайте как было!!! (появляется только когда действительно готов удар)

4 лайка

а что вы с оптимизацией сделали моя даже топ карты глючить стали что с фпс
кто сожра фпс после этого обновления у меня были стабильные 165, сейчас 150 и фризы
ну да, точно, стало больше отражений но карта просто офигивает с этого

1 лайк

А куда пропал дым из дула?

1 лайк

Это что за сраный цирк, она же даже близко в него не попала. Либо это баг отображения, либо разработчик опять срукожопил. Впрочем, скорее всего второй вариант.

1 лайк

Разрабы, вы зачем баланс сломали? На 2 ранге за немцев стало невозможно играть. Что не игра, то в одни ворота!

1 попробуй

Попроси добавлять в обновах всем контент, тогда не будет перекосов.

Главное чтобы не получилось как с сошками, и поломкой отдачи из-за них

Какие ваши доказательства? Вчера в сталике успешно слились на 4 точке

Теперь пускай сами на нём ездют,тоже хотел купить,но без изменений в двух заряжающих, он потерял для меня смысл

МОжно сделать проще, не играть на ру сервере. Европейцы гораздо меньше бегают по сторонам ради новинок и там подборы традиционно более ровные.

Даже так потестил сегодня, ктх убивает с 1 попадания

Да не не первый) это ты ещё мир танков не видел и как там пивасов пылесосят)

А чего там с ним сделали втихаря?