Где логика?

Ты только что 75% форума шизами обозвал , держу в курсе

1 лайк

Ну а такой вопрос это просто очевидность для базы игроков такой игры.
Без обид, но во Ф2П играх средний возраст и средняя осведомленность о матчасти страдают.
Полагаю, если спросить “хотите ивентовый эксклюзивный премиум кастомайз уникальный “ранний” Т-72?”, все дети/подпиавасы тоже скажут “даа конечно”.
Вопрос в том, стоит ли на это ориентироваться.

Если это будет диктоваться балансом то скажут да. А сейчас вон была тема про т-90, особого ажиотажа не вызвала.

Ну то есть ты считаешь что амерам не нужен супер першинг? А япам сидеть курить бамбук с 2 пп на все бр?

3 лайка

Немного статистики.

Ой, это что, получается, история в игре про исторические события важна? :see_no_evil:

Прям “нужен”? Нет.
Можно ли в теории добавить? Скрипя зубами, можно, он хотя бы был в металле и ездил, и даже попал в Европу, кажется.
В отличии от Хори, который должен быть максимум деревянным и стрелять Силой Священного Ветра.

БР 1-3:
Арисака, тип 100, пара пулеметов тип Х, пара европейский ПП вроде МП-28 и СИГ, Чи-Ха, Ка-Ми, Ха-Го, Хо-Ро и ещё парочка, Зеро, Оскар, Хаяте, Вал, Бетти – это все что мне нужно от Японии для кайфа.

Как минимум для трети аудитории. Без учёта историков, которые разбежались в ужасе от новой политики.

Прям нужен , ибо нормандским тиграм 2 нужен нормандский Супер Перш

1 лайк

Он пововевать успел, а всего суперпершингов разных модификаций около 20 штук было.

Понял принял. Только историзм, только хардкор, только шерманы 76 против КТх. (и почему это 90% игроков с тобой не согласятся?)
И ШВ амерам тоже ненужно? И нормальной автовинтовки вместо м2 который без урона? И нормальных ПТ средств тоже не надо?

Ну соственно приехали, ветка окончена, нового контента туда уже не добавить (разве что самолетики), 1-3бр амеров убит потому что всегда на дне списка.
Как то нехорошо получилось. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

1 лайк

Устраиваем вар Тандер и добавляем флот и морскую авиацию.

1 лайк

Там же уже обычный Першинг объявили что будет.
Посмотрим как он будет играть.

И да, я противник “Боланса 1:1”, это опять ВТ, от которого я плююсь.

У немцев сильнее танк, у американцев самолёт и т.д., есть рабочие варианты во всем – мне этот подход больше нравится.

Она была?
Если нет, то нет.

Пусть базуке сделают пробитие 3 км, или трофейный панцершрек – все будет лучше чем очередной “ранний” Стингер.

Да.
“Новый контент” - опция, не обязательное условие.

2 лайка

image

А теперь открой обзоры, которые делались абсолютно “бескорыстно”, послушай абсолютно “бескорыстные” стримы, за которые не отваливали никаких полляма рублей и услышишь те же самые тезисы, которые при реальной игре почему то не встречаются, потерялись где то в отделе маркетинга.

Или что, у нас было супер командное взаимодействие? В чате никто не пишет даже, круговое меню с запросами точки и координат, озвучка этого тоже не сразу появилась.

Грандиозные массовые сражения? В чем они заключаются то? В том, что твои ботики стоят, а ты бежишь вперед, в гордом одиночестве, потому что если выбежит на тебя игрок с ПП, то он выкосит пол отряда, после чего получит пулю и следующим из за угла уже добьет оставшихся.

И в чем грандиозность? Спам арты? Спам целых 2 танков и суицид бомбинг?

Высокий вклад, который делается 2-4 живыми игроками или стаком.

Разнообразие ролей в том, что ты либо сидишь на танчике, либо суицидишься, либо бежишь штурмовиками, потому что остальные классы в игре не нужны от слова совсем, не считая мемцев с ФГ42, потому что 9 автоматчиков сильнее 7 автоматчиков. А напомнить, что до конца 23 года не было никакого БРа? ты со своей болтовой много вклада то вносил? Диссонанса нету? Или нравилось нагибать ботов и не прокаченных?

А про внимательность к деталям? Смеешься чтоль? Ну дали ТЗ моделисту, он нарисовал здания, в этом ничего сверхестественного нету. С одеждой вообще отдельный рофл, в ЗБТ она была у всех, но в планах была кастомизация, поэтому на ОБТ все резко сбросили экипировку, прикольно, да? Атмосферно, оч. А бойцы с винтовкой 1907 года, винчестер в регулярных войсках, оч исторично, о чем даже Таганай говорил.

Про личный стиль боя промолчу, это просто смешно.

Всё что тебя купило в этой игре, это моделлеры, которым дали конкретные ТЗ сделать конкретные дома с конкретными рисунками.

3 лайка

Так что для меня до сих пор остается загадкой, зачем ты пытаешься в этот историзм, если ты играешь в сессионную ф2п гриндилку, так же и не понимаю, зачем зеленый человечек хотел хардкора, который нужен ещё меньшему числу людей. Каковы ваши мотивы то, ради чего? Просто личные хотели ничем не обоснованные и всё?

1 лайк

Капитан очевидность что не сильно лучше обычного шермана 76. КТх все еще не пробить, броня все также прлбивается всем вклбчая пз4. Только стаба нету.

Исторически у амеров нету контры фг-42-2, стг, КТх, панцершрекам. Одной леткой ты никак не протащишь, хоть она золотая будет. Нужна хоть какая то стрелковка и техника, но она вся исторически хуже немецкой. И что делать?

Так и запишем, норм штурмовики амерам на 5бр не нужны. Нет не было.

Ты же топил за историзм, а тут у тебя базука гипер пробитие имеет. Что за двойные стандарты?

То есть вымирание 1-3бр за амеров никого не волнует? И то что игра без нового контента вымрет тоже?

Бафать Гаранд, БАР и Томми.

Я топлю за антураж.
Для меня баланс в рамках антуража важнее ТТХ.
У нас и так пули, перегревы, скорости техники и взрывные мощности снарядов прописаны как вздумалось.

Нужна пояснительная бригада.
Чтобы выйти из БР 1-3 нужно докачаться до БР 4.
Как оно вымрет и почему?

Разве не очевидно, что даже со всемм прототипчиками и эксперименталочками контент по ВМВ в целом однажды закончится?

Франция БР 1-2, Китай, вперёд в послевоенку, или довоенку (ч бы с удовольствием поиграл в ПМВ, гражданскую и прочие польские походы и ирландские войны за независимость).
Но снова с нормальным антуражем и отдельно от ВМВ.

Как с такой задачей справляется ХЛЛ?
Насколько мне известно, там нет прототипчиков и аналоговнетов.

Подсмотреть удачное решение у конкурента не зазорно.

Это уже идет в противоречие не только историзму, но и реализму, а он в хоть какой то степени тут многим важен, и уходить от него вроде не собираются.
И да, как не апай гаранд, это все еще самозарядка на 8 патрон, а как не бафай бар, это все еще 20 патронный магазин.

Потому что у тебя яплнцы на 3бр, который всегда в топе, и которые легально нарезают 1-2бр амеров. А на 3бр амеры или сражаются с равным 3бр япов, или улетают под гусеницы КТх. Вот и получается что нужен только 5бр, а 1-3 для любителей хардкора

У нас японцев улитки еще минимум на год растянут по контенту, а по твоей версии у нас сращу после ввода ветки японцев контента больше не будет, ну может им самолетиков только отсыпят немного.

Ну можно и в реальную историю смотреть, только это все реализовать сложно.

До 5 БР нужно докачаться.

Мой посыл в том, что для того чтобы выбраться из БР 1-3 нужно добраться как минимум до 4, то есть не может Лоу БР вымереть по умолчанию.

С твоей же логикой ничто кроме немецкого БР5 не нужно, потому что там КТХ и СТГ которые ультимативны против ущербных Шерманов и ущербных Гарандов.

Тем не менее, американцы просто вертят на каруселях немцев последний месяц.

Я не пришел из ВТ, поэтому, возможно, для меня “ветка и контент” не являются базой.

Добавили нацию – играем. Потом добавят пару винтовок, танк и самолёт.
Мне нормально.

Нет, мне действительно интересно, я в него слишком мало играл и давно.
Там есть и СТГ, и ФГ, и Тигры, насколько я знаю.

Тем не менее, американцам не дают не то что фейковых АР-15, но и даже М2?

Не вымрет но будет боторезкой. И новчки кстати не обрадуются когда японцы с 3бр придут их фармить

Ну на 3бр и сейчам не много народу, в основном все сидят на 2бр и 5бр.

Хз почему, но тут дело в онйлане, в начале объеденения при равном онлайне немцы стабильно раскатывали амеров на 5бр. Ну и + подкрутки.

Народ хочет что бы ветка активно развивалось, а не закончилась добавлением пары винтовок.

Не помню точно, но вроде они забили на реалищм и историзм и просто накрутили пушки.

Моя ошибка была в том, что я изначально начал платить, притом неплохо так. Когда ты во что то вкладываешься, то это сильно привязывает. Оглядываясь назад, признаю это

Теперь остается только с юмором относиться к очередной оплеухе тем, кто пришел в проект ради интереса к эпохе.

А с другой стороны здесь все еще самая богатая коллекция штатного, редкого и экспериментального оружия интересующего меня времени. Где бы еще это все можно посмотреть? В Тульском оружейном за стеклом все) Поэтому надо проще быть и радоваться тому что есть. Ну все дзен пошел)