Где логика?


image
image
Скажите пожалуйста, а почему? Это же игры одного издателя. Хотел бы предложить проводить подобное. Коль скоро в основном проекте это никого не угнетает, а людям приятно.

А, и да, про США мы не забыли. Совсем не забыли:
Спс @totalcrieger
День независимости США:
https://enlisted.net/ru/news/show/572-den-nezavisimosti-ssha-ru/#!/
День вооруженных сил США
https://enlisted.net/ru/news/show/549-den-vooruzhyonnyh-sil-ssha-ru/#!/
Национальный День Воздушно-десантных войск США
https://enlisted.net/ru/news/show/389-nacionalnyj-den-vozdushno-desantnyh-vojsk-ssha-ru/#!/

28 лайков

Рад, что у нас пока нет засилья этой школьной декораторщины и наклейщины. Пока.

15 лайков

По твоему наклейки ко дню защитника отечества детские ?
Если так то у меня для тебя очень плохие новости …

2 лайка

Да, из них хоть сколько-нибудь серьёзная это с бойцами РККА (без звёзд на будёновках кек). Остальные - как поздравления на билбордах, нарисованные девочками-дизайнерами. Вопросы?
Какие-то shit-ы древних русов это вообще посмешище.

6 лайков

Это все намного круче чем всякие там херо оф тунис , я бы с удовольствием такое налепил в отличии от всратых аленей или ещё чегото.
Выглядят круто , а древнерусские щиты вообще топ , чтобы ящеров оконных на ктх наказывать.

Я такую в том году получил - мелочь а приятно, к тому же редкая техника за голду. Я не понимаю, почему в War thunder можно, а здесь нет.

1 лайк

А разница? В одном патриотический дух витает? Шо то не имеющая к реальной войне фигня, шо это. В один контейнер бы определил.

4 лайка

Если ты про акцию к 23-му, то сам понятия не имею, днюху РККА в игре по Второй Мировой скипать - глупость.
Если речь про декали и всратые декораторы - на здоровье, только галочку на отключение в меню дайте.

2 лайка

Я конечно же говорю о тематическом эвенте. День рождения одной из четырех играбельных сторон - весомый повод. А выполнять его - дело личное. Не хочешь - не выполняй. Какие нибудь награды, без которых можно прожить. Но перекрывать специально 23 февраля какой то битвой, которой даже я, 15 лет занимающийся Второй мировой, не знаю - очень странное решение, и очень грустное на самом деле. Особенно на фоне ежегодного эвента в War thunder. Там несоизмеримые цифры онлайна, и им ничего не мешает взять и отметить праздник одной из самых многочисленных по технике и игрокам сторон. А здесь почему нельзя?

5 лайков

Пофиг

Да

изображение

images

1 лайк

А как ты оцениваешь, что пантера с камуфляжем м10 теперь будет кататься по восточному фронту?

6 лайков

5 баллов
Макмэн гифки, анимированные GIF изображения макмэн - скачать ...

3 лайка

2 лайка

Мне кажется за стиль минимум десяточку заслуживает

6 лайков

А какой фильм тебе напоминает листочек?

2 лайка

Только что ответил в новости. Напоминает ДМБ)

  • Листок не храм, и уж тем более не мастерская. Листок — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
1 лайк

Грущу и скорблю, что Энлистед как Энакин – должен был сокрушить Темную сторону (бф и код), а не примкнуть к ней

5 лайков

Ну ладно уж.

Я ВМВ не “занимаюсь”, и то не впервые слышу про Кассеринский перевал, который, как минимум:

  1. Был первой серьезной битвой сухопутных войск США во ВМВ и их поражением
  2. Для западной аудитории big deal за неимением своих Сталинградов и Берлинов
  3. Был в кампаниях БФ5
4 лайка

Надо было с этого начинать) Сделаем свой БФ5 с преферансом. А 23 февраля УВЫ не подходит. В бф не было советской стороны. Может ну его - вырезать?