Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

хахахах

Так в борту башни бк нету зато есть в борте корпуса там то ниче почти не изменилось, а вообще что тротил что взрывпакет ее также убьют вне сз. В сз пантера обычная и тигр с базуки тоже беруться только под углами 75-90 градусов имбовость тут только в том что спутать незнающий игрок может ну и гнездо пулеметное тяжелее выцелить.

Ну если бы я играл за немцев - обязательно бы взял (но подождав скидон :))). В ВТ у меня есть такое.

rocky-stallone-boxing

18 лайков

Гады, нашего Ваню фрицем сделали :)))

Мм на американской пантере с Кёндерсом в Сталинграде против ИС-2 с ребятками, вооруженными АС и РПД… а пахне як ВМВ

9 лайков

А есть возможность на момент выхода этого комплекта временно вернуть в продажу некоторые выведенные прем отряды?

3 лайка

Я бы ещё аниме наклеил на борт корпуса, для антуража мемного. Игра то всё равно не про историю давно.

4 лайка

Да ладно, нарисуют 2 мм пробоя базуке. Это как я смотрел ТТХ японских гранатомётов, они только Джумбу не шьют в лоб, потому что Джумбе нарисовали 102 мм брони

1 лайк

Да, конечно, и карты Сталинграда делали с автомобилями, книжками и афишами 1940х, а памятник Дзержинскому у СТЗ, сохранившийся до сих пор, воспроизводили в игре именно для шагоходов и Маусов вокруг

5 лайков

Хорошо, что ты это понимаешь. Это-ж такая типо пост ирония, вот смотрите детально воссозданные локации и маусы с аниме на весь корпус. Не вижу проблем.

Главное чтобы игралось нормально, а так пусть хоть скины на пушки вводят.

Исторические места не равно историчность событий и историчность оружия в игре. В той же тундре в Берлине могут воевать абрамсы. И тут тоже самое

1 лайк

Я не мог этого не сделать.
Дамы и Господа, вашему вниманию: Panzer Squidward.
Panzer Squidward

47 лайков

Твоё лицо, когда ты на предзаказанной пантере в ботокатку попал.

Бгг, такую аватару с руками оторвут.

Неа, тут “то же самое” навязывается исключительно ради того, чтобы встать на рельсы тундры и пилить танчики и автоматики, чтобы продавать их, и вообще не париться о том насколько все это будет играбельно или адекватно.

Ничего не мешает убрать в тундре БТР-80А и прочую парашу из будущего от танков ВМВ, это на баланс, как и на играбельность БТРа никак не повлияет. Просто нужно будет для него подбирать другую нишу, или не кататься на нём. Но все подобные решения делаются сознательно, чтобы облегчить себе работу - проще говоря вообще не париться о том, что будет. Нахерачиваешь контент (немцам еще можно кучу трофеев и уникальных машин за скромный кошт наваливать тоннами, чтобы продавалось), пихаешь его как Вовка пихал “пирожки” в печку, и вуаля. Недаром именно этот Вовка и стал символом отношения разрабов к игре.

1 лайк

Кео, дай тулсы
image

Сделать, чтобы пехота просто не могла повесить метку на этот танк и всё)

2 лайка

Какая дичь…
А этот Ерзац будет в Сталинграде катать, да?

7 лайков

Cold War: Reinforced…

1 лайк

4 ранг у неё, прикидываем…