Где логика?

5 баллов
Макмэн гифки, анимированные GIF изображения макмэн - скачать ...

3 лайка

2 лайка

Мне кажется за стиль минимум десяточку заслуживает

6 лайков

А какой фильм тебе напоминает листочек?

2 лайка

Только что ответил в новости. Напоминает ДМБ)

  • Листок не храм, и уж тем более не мастерская. Листок — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
1 лайк

Грущу и скорблю, что Энлистед как Энакин – должен был сокрушить Темную сторону (бф и код), а не примкнуть к ней

5 лайков

Ну ладно уж.

Я ВМВ не “занимаюсь”, и то не впервые слышу про Кассеринский перевал, который, как минимум:

  1. Был первой серьезной битвой сухопутных войск США во ВМВ и их поражением
  2. Для западной аудитории big deal за неимением своих Сталинградов и Берлинов
  3. Был в кампаниях БФ5
4 лайка

Надо было с этого начинать) Сделаем свой БФ5 с преферансом. А 23 февраля УВЫ не подходит. В бф не было советской стороны. Может ну его - вырезать?

23 февраля 1918 года Красная армия.
16 марта 1935 года Вермахт
14 июня 1775 года армия США
август 1869 года армия Японии.
Ну, че, все отпразднуем из списка?)

3 лайка

Что ты хочешь чтобы я сказал? Я за правильные эвенты и раздачу слонов по этому поводу.

Мне интересно, как ты будешь праздновать кроме дня Советской армии, день Вермахта, с учетом того, что это тема щепетильная. Как и другие даты, имеющие мало внимания для Второй мировой. При всем уважении ко дню защитника отечества, это скорее локальный праздник. Возможно все даты из списка будут праздновать, но этого мы вряд ли застанем.

1 лайк

Как как? Если давать по 100 голды за каждый этап акции, с удовольствием и день рождения гитлера справят а за 1000 голды и добавку попросят.

2 лайка

Ну а в War Thunder он не локальный? Не понимаю

1 лайк

Это другой праздник, держу в курсе. Это как день народного единства, а не армии.

image

(нет- безразличен к точкам на экране)

окей, сам протупил, теперь понял.

Выпуклостям тогда уж. Завидую - мне вот техника из эвентов и декали, такие как пулемет Максим станковый, интересны.

Ну ты хотел однозначный праздник. Вот.
А так - у меня основной вопрос в War Thunder - игре с миллионной аудиторией праздник есть, и там это нормально. А здесь то почему не добавить?

а день японской армии или японской государственности или какой там ивент был, уже и не помню никого не смущает?
А ивент на день независимости США?
А ивент в честь ДНЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ США?
Национальный день ВДВ США?
и тд. Если кому-то нужно, могу ссылки на эти акции прикрепить, последние три я не поленился и нашёл на сайте.

3 лайка