Где логика?

23 февраля 1918 года Красная армия.
16 марта 1935 года Вермахт
14 июня 1775 года армия США
август 1869 года армия Японии.
Ну, че, все отпразднуем из списка?)

3 лайка

Что ты хочешь чтобы я сказал? Я за правильные эвенты и раздачу слонов по этому поводу.

Мне интересно, как ты будешь праздновать кроме дня Советской армии, день Вермахта, с учетом того, что это тема щепетильная. Как и другие даты, имеющие мало внимания для Второй мировой. При всем уважении ко дню защитника отечества, это скорее локальный праздник. Возможно все даты из списка будут праздновать, но этого мы вряд ли застанем.

1 лайк

Как как? Если давать по 100 голды за каждый этап акции, с удовольствием и день рождения гитлера справят а за 1000 голды и добавку попросят.

2 лайка

Ну а в War Thunder он не локальный? Не понимаю

1 лайк

Это другой праздник, держу в курсе. Это как день народного единства, а не армии.

image

(нет- безразличен к точкам на экране)

окей, сам протупил, теперь понял.

Выпуклостям тогда уж. Завидую - мне вот техника из эвентов и декали, такие как пулемет Максим станковый, интересны.

Ну ты хотел однозначный праздник. Вот.
А так - у меня основной вопрос в War Thunder - игре с миллионной аудиторией праздник есть, и там это нормально. А здесь то почему не добавить?

а день японской армии или японской государственности или какой там ивент был, уже и не помню никого не смущает?
А ивент на день независимости США?
А ивент в честь ДНЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ США?
Национальный день ВДВ США?
и тд. Если кому-то нужно, могу ссылки на эти акции прикрепить, последние три я не поленился и нашёл на сайте.

3 лайка

А можешь пожалуйста если не сложно

День независимости США:
https://enlisted.net/ru/news/show/572-den-nezavisimosti-ssha-ru/#!/
День вооруженных сил США
https://enlisted.net/ru/news/show/549-den-vooruzhyonnyh-sil-ssha-ru/#!/
Национальный День Воздушно-десантных войск США
https://enlisted.net/ru/news/show/389-nacionalnyj-den-vozdushno-desantnyh-vojsk-ssha-ru/#!/

1 лайк

Тебе уже дали щит.
Чем ты недоволен? Хочешь 2 щита?

Вот и озвучили противоположные точки зрения по теме.

Я играю с осени 2023 и 2 прокачиваемых мной нации в полу 2БРном состоянии.
Получается, я представляю целевую аудиторию, которая только начинает играть и балансирует между “где взять серебро на все это” и “да пошло оно всё”.

И да, кому то нужны и красивости в ангаре.

Щитов всего 5 или 7, не помню точно. Их раздавали по одному в год и по итогу давали такой.
image
Мне нравится. Я хочу подобную систему в Enlisted и не понимаю - по какой причине не реализуется никаких мероприятий, приуроченных к важной дате - дню рождения армии-победительницы в Великой Отечественной и Второй мировой войне.

Отлично, хорошо было бы раздать серебра побольше в праздник в дополнение к косметике, согласен

1 лайк

Ну я думаю что кастомизация техники это дело времени когда у разработчиков руки дотянуться, сейчас им наверное немного не до этого, лучше пусть повременят и сделают нормально, чем выкатят сделанное в спешке.
Нам нужны дитиэлс с хорошей фабрик.

Пресс-кит с главной страницы.

До сих пор позиционирует себя как нормальную ВМВ игру :smiling_face_with_tear:

А когда-то меня завлекли вот такими скриншотами


Как-то не пахло американской Пантерой в Сталинграде

5 лайков

Не ты один попался на эту удочку, не ты один. Мы действительно поиграли во что-то такое весной-летом 2021-го.

3 лайка