Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Это пушка от фаерфлая, только самого фаерфлая тут не будет. Сам файрфлай с пушкой от фаерфлая никаких немцев не жгет в принципе. Пантеру пробивает, но не дамажит, это сплошной снаряд, который просто делает дырки в танке без вреда для оного. Потому пушка м7 лучше. Она если пробьет, то сожгет танк. А тут пробил-не пробил, танку пофигу. Мало того, что у машины пушка от фаерфлая, так еще и сама машина без крыши и самоходка. Самоходки в этой игре из-за специфики серых зон-мусор. Пантера с навесными экранами может о норм, скорее всего м9 базука не пробьет ее в борт башни, так как экраны не пропустят кумули.

4 лайка

До сих пор помню тот марафон в Тундре, где давали эту Эрзац пантеру. У меня после него друг игру удалил и с тех пор не играет, настолько его этот марафон прибил. :smiley:

Ну выглядит интересно, но эффективность сомнительная, на мой взгляд. P.S. жду эту “американскую” пантеру в Сталинграде.

3 лайка

Это как в фильме пила.
У этой аватарки зашиты глаза, а у британской губы)
Эх, что нейросети себе позволяют

1 лайк

Так уж сложилось, что мы берём за основу живых людей, часто не являющихся персонажами красивых фильмов и не проходивших кастинги. Этот раз - не исключение.

Будут и наводчики с оттопыренными ушами и девушки с круглым лицом. А выбираете уже вы.

А вместе очень и очень разнообразно, кстати.

6 лайков

Шоб американцы точно смогли кого-то убить своими базуками
Ха-ха, это уже какое-то издевательство

спойлер, танк будет в принципе бесполезен

6 лайков

Предзаказ рескина, никогда не было и вот опять

3 лайка

В борт также убиваться будет, пантера обычная в лоб с м9 тоже очень плохо берется так что тут прям огромной разницы нет, амерам нужное м20 как и япам что то . Ахилесс да это скам

Что то мне кажется, что люди скорее купят красивую аватарку, а не “не персонажа красивых фильмов”

Зачем кому-то ава человека, который будто специально жмурит глаза?

4 лайка

В борт башни, нет )))

1 лайк

Он специально жмурит глаза. Это историческое фото и там было солнечно. :slight_smile:

1 лайк

Ждём Средиземноморский фронт с итальянцами!

4 лайка

У ахилеса будет нормальный shot mk8 на 190мм пробоя, что бы бороться с КТх? Или амерам в очередной раз зажмут нормальную технику, дав болванку shot mk6, который по эффективности хуже каморника 76мм

5 лайков

А я просто порадуюсь за финансовое состояние людей, которые купят слабенький танк либо скинчик на пантеру за 3000\4000р

13 лайков

Иронично, что один из популярных аватаров - немецкий офицер (которому ещё через какое-то время дорисовали бородку злого Картмана) на фоне Тигра - как раз кадр из старого американского фильма.

Так у меня нет никаких проблем с чертами лица, просто у него глаза выглядят как чёрные оплывшие щёлки. Я не смог найти референс, но что-то мне подсказывает, что там не настолько странно это смотрится.

3 лайка

Эк вас шатает из стороны в сторону. То премиумные отряды были значительно хуже прокачиваемых, то немного “нагиба за бабло”, теперь вот опять мусор мусором, но типа с уникальными фишечками.

1 лайк

кек, я ведь говорил что эрзац в премы уедет.
Оба танка не стоят даже 100 рублей в реалиях листка.

8 лайков

хахахах

Так в борту башни бк нету зато есть в борте корпуса там то ниче почти не изменилось, а вообще что тротил что взрывпакет ее также убьют вне сз. В сз пантера обычная и тигр с базуки тоже беруться только под углами 75-90 градусов имбовость тут только в том что спутать незнающий игрок может ну и гнездо пулеметное тяжелее выцелить.

Ну если бы я играл за немцев - обязательно бы взял (но подождав скидон :))). В ВТ у меня есть такое.

rocky-stallone-boxing

18 лайков