Эта игра капец а не игра

Это просто ппц
Я играл с другом за немцев против америки, 2 БР.
И мы заметили что у нас просто команда аутистен, мы чисто вдвоём дефали последнюю точку в штурме, но наши союзники ни в какую не хотели защищать точку, и мы проиграли просто потому что шедевро-союзники не шли на точку а стояли где то в сторонке, при этом амеры просто бесконечно пёрли на точку, и когда уже у них стало 0 подкреплений, они огромной толпой забежали на точку и захватили её за две секунды, при этом все “союзники” стояли где-то справа от точки и ничего не делали и мы просто играли за всю команду.

Так в чём суть данного меседжа?
Разрабы, пожалуйста, сделайте ботовблин умнее, что бы не только один игрок в отряде стрелял и убивал, а что бы боты стреляли когда видели врагов, что бы попадали по ним, а не собака женского пола не втыкали в одну точку, пока один человек залетает на точку и на половой орган их всех убивает.
И мне всё равно что вражеские боты тоже будут нас долбить во все щели, но наши то хоть тоже такими будут. Надеюсь …
И если в игре всё таки некоторые “игроки” это боты, то СДЕЛАЙТЕ ИХ БЛИН ПО УМНЕЕ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ТУПИЛИ , А ТО ПРОСТО ПИПЕЦ КАК ТЯЖЕЛО КОГДА В ОДИНОЧКУ ТАЩЕШЬ ЗА ВСЮ ТИМУ, ОНИ НЕ ТОЧКИ СБОРА НЕ СТАВЯТЬ, НИ НА ТЕХНИКЕ БЕРУТ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,
И в итоге ты просто по ощущением играешь в одиночку с толпой ботов-мяса.

P.S. оригинал удалили, по этому "окультурил эту смс в надежде что её не удалят.

2 лайка

Это команда игрунков, а не боты. Боты хотя бы ходят на точки и шмаляют, порой попадая в цель.

Это игроки, боты не умеют так

Боты ставят точки сбора, дураки - нет)

11 лайков

Мы в разные игры играем что ли? Пока бегу до нужного места типа точки, места куда надо класть бомбу и т.д мои боты делают по несколько киллов, некоторые по десятку успевают

Проблема в том что у тебя то может и делают боты килы, но в основм у меня просто такая фигня что всех моих ботов вырезяют и растреливают пока я куда-то бегу, а боты маскимум за всю игру килов 10-15 зделают, пока я больше 100 нарубил.
при этом такое чувство что за немцев одни ущербности играют, а за амеров и ссср одни донатеры и челы с 5-летним стажем игры в энлистед.

ты просто невнимателен. Боты очень хорошо настреливают врагов. Даже у меня, игрока с неплохим скиллом и аимом боты настреливают до половины всех моих фрагов минимум.



СНижай в перках разброс, скорость перезарядку(если болтовочники, то скорость досылания патронов), также ВСЕГДА повышай живучесть бойцов и скорость лечения. И вуаля, они станут дольше жить, чаще попадать и больше убивать. С любым оружием. А если и оружие на 6 звезд, с максимальным разовым уроном и хорошей кучностью боя, то вообще они лютуют. Те же бойцы в 9 рыл с м2 карабином, АВТ, ФГ 42-2, ты просто заходишь в кусты, а твои боты убивают там всех урыс, что сидят, так как боты гораздо более зрячие, чем игроки.

1 лайк

А для немцев можно такой же совет? я играю на немцах а не на советах.

А какая разница? Принцип одинаковый. Какой у тебя БР?

Ксати , у меня вкачан только 2 бр, и мои боты не имбуют с имеющимся у меня урожием, они все в основном болтовками, но я им в основном вкачиваю перки либо на эфективность либо на живучесть и в основном на точность с разворота, просто не хватает очков на хорошие перки по типу быстрое досылание или лечение.

Все там хватает. Ты просто тильтуешь, вместо того, чтобы вдумчиво подумать. Даже у бойца 1 ранга очков 17-17-17. У третьего 19-19-19. Разница минимальная и тебе более, чем достаточно, чтобы иметь топовые перки на любой вкус. Конечно, есть рандом, у тех же бойцов 1 ранга варьируются очки от 15 до 17. Просто отправляешь в тыл слабых и нанимаешь новых, пока не выпадут с нормальными очками. Это требует какого-то времени и немного серебра.
К примеру тебе нужен боец 1.


При покупке видно, что он стоит 3к серы и у него разброс очков от 3 до 5( когда он прокачается до пятой звезды, автоматом, в боях, у него расброс будет от 15 до 17
Кстати, мне выпал сразу топовый боец 5-5-5. Но я все равно его отправлю в тыл, так как использую, конечно, бойцов 3 ранга, они наголову сильнее благодаря отличному перку на лечение



То есть перебор одного бойца мне стоит 350 серебра. Обычно на отряд из 9 рыл(в котором 6 бойцов и три спеца, надо перебрать примерно 20 бойцов для находения идеальных. Иногда больше, иногда меньше. Итого 7-8 к серебра я заплачу просто за топовый набор юнитов в отряд. Это немного и окупится за 4-5 неплохих боев без према полностью.

2 лайка

Ну тогда спасибо за совет, но всё таки интелект ботам это не поднимает, хотя у меня бывали такие случаи что либо боты либо игроки выходили допустим из угла или зи двери в дом, я сидел слева от входа , бот или игрок заходит и смотрит на право, я с пп (MP 3008 или с M3 не помню) и он за милисекунду разворачивается и убиват меня как буд-то даже не целясь, и так наверное у многих и часто случалось.

Далее. Если опять же говорить про 2 БР и про бойца, то я его бы вкачал примерно так


Если вооружать, то либо манлихером 85, либо каряком. Второй чуть похуже, но заметно дешевле.
Можно еще армагеррой, но на 2 БР лично у меня более оптимально работают болтовки, а не эта самозарядка.
Вот так выглядит шаблон нормального отряда бойцов.

В принципе, для новичка и боец 3 ранга не за горами, он открывается тут


Не обязательно из-за этого отряда лезть на 3 БР.Просто вместо каряка с гранатометом ставишь тот же каряк 1 БР или манлихер и играешь далее на своем 2 БР. Тройка-это охрененный боец. Я за немцев их не качал, руки еще не дошли, но буду, конечно. Вот у советов тройка с автоматикой для 5 БР. Он лечится на 90% быстрее(75% от перка и 15% врожденные)

Троек болтовочников у меня мало, потому опять пример советской тройки на болтовку. немецкая будет ТОЧНО такая же.

Кстати, это не так уж и дорого, я прямо сейчас купил 10 рыл, топовых из них было сразу пять.

Если у бойца сразу 7-7-7, это топовая тройка

А тут 6-7-7. Это не топовая тройка и ставлю галочку.

В итоге набралось 5 галочек с слабыми тройками.

Их отправляю в тыл и получаю обратно почти 41 тысячу серебра.

1 лайк

А вот с этим навыком экспериментировал?

image

Как этот навык влияет на ботов?

image

Текстовый Гайд по перкам Пехоты + Экипажей техники + Пилотов (Дополнено) - Комната отдыха - Enlisted Вот тут чекни

1 лайк

Да, спасибо за труд, прочитал, слежу и рекламирую :wink:
Меня интересует практическое мнение со стороны.

Говорят, что якобы боты с ним быстрее начинают стрелять после разворота. Но как по мне все это шляпа.

1 лайк

Вижу, у тебя взят перк на скорость прицеливания. Можешь провести тесты и подтвердить/опровергнуть теорию, что боты с ним начинают стрелять гораздо быстрее и лучше?

image

Не быстрее, а точнее.
Т.е. у бота 1й алгоритм срабатывает на “развернуть его”, 2й срабатывает на “выстрелить”. Так вот боты это делают без задержки между 1м и 2м, не как люди. А после резкого разворота работает механизм “разброса”. И именно его уменьшает этот перк. Что в теории должно увеличивать вероятность попадания ботами после резких разворотов.

Как только это проверить на практике - не знаю.

Нормандские боты у меня с этим перком. Вроде живут дольше. Но конкретнее сказать не смогу.

Ну я бы в это поверил если бы это работало стабильно. А так я выбегаю из за угла, меня с разварота кладет бот, я тут же выбегаю из за этого же угла вторым бойцом и этот же бот, который с разварота дал мне без задержки, стоит и тупит. Так что я не уверен в правильности работы этого перка.

1 лайк