Штурмовик 4

А что собственно не так? Статы рандомно даются.

Ну кстати да, я тоже не вижу, что не так. Все по среднему.
7-9 по среднему 8, 5-7 выпадает 5, 6-8 выпало 7.
Хотя мож я что не понимаю :man_shrugging:

Мож еще откормится?))

А вообще, да - странно.

image

Отсюда

Ап.
Нет, все верно.

image

Это говорит о том, что тебе достался рахитник не топовый.

Что означает 8/8 5/6 7/7 у бойца? Я думал это 8 из 8 максимальных, 5 из 6 максимальных и 7 из 7 максимальных, т.е. почти идеальный боец.

Давайте дождемся ответа, я сам в этих дебрях не до конца понимаю)

Тебе по генетике выпал боец 8/6/7… топовый 9/7/8, очко он одно уже потратил на перк.

2 лайка

Что это его потолок.
Первое число - еще не потрачено очков навыков.
Второе число - из скольки возможных для этого бойца.

Например, в декабре германские топовые бойцы 1 ур. (5/5/5) выпадали примерно 1 из 5.
СССР, примерно 1 из 10.
Сейчас примерно наоборот.

Поэтому, что бы увеличить шансы выпадения хотя бы 1 топа, надо брать сразу пачками. А не по 1.
А какие сейчас истинные подкрутки на покупку - одни разрабы ведают.

1 лайк

Воу, спасибо. Значит все же я в местный UX не смог.

Не вы один)
Я уверен, тут даже разраб не разберется) Они потому и не чинють, не понимают с чего начать)

Проверь перки бойца. Подозреваю, что 1 “сердце” ушло на перк.

Разобрались ? :eyes:

1 лайк

Для быстрой подборки бойцов проще всего делать так: заказываешь от 3 до 5 тел, смотришь цветные статы, если они не в топе, сразу оформляет возврат, иногда попадается только мусор, иногда все в топ, обычно на 2 крутки по 3 один топовый.

1 лайк

Это изменяемая величина (“подкрутка”). Зависит от нации, класса, ранга и устанавливается в игре. Посмотри выше мой ответ.

Вроде да, спасибо, что заглянул.

В вашем ответе как раз и не содержится ответ на текущую ситуацию с подкруткой, я основывался на собственном опыте выборке советских и теперь немецких бойцов.

Магия призыва сработала.

А по теме , обычно 1 из 10 солдат будет с максимальными статами. Удачных круток.

2 лайка

Нет.

Аааа, в том смысле что их местами поменяли.

в магазине указано что чел может появиться как с минимумом 7/5/6 так и с максимумом 9/7/8
ну и то что между этими числами, те какой-нить 7/7/7
те тут рандом