Ещё раз, почему вам насрать на свою собственную игру?

Вы явно совершили громадную ошибку, дав возможность ботам брать танки, они мало того, что бесполезны, так ещё и отжирают очки, когда полезнее было бы видеть 2-3 пехотных отряда. Зачем? Чтобы что? чтобы эти бототанки руинили игру всем окружающим? ну, поздравляю, у вас получилось.
Вобщем, либо убирайте бототанки, либо пускай боты не расходуют очки и не занимают место танка.

57 лайков

Это говно жрёт очки, особенно плохо когда вся команда последние очки экономит, а бот возьму ка я танк и сдохну в луже.

8 лайков

Обана мусора, стопэ

А кто мне активно доказывал что боты не могут играть на технике

Назвать это игрой довольно сложно :rofl:.

5 лайков

Это говно забирает иногда важные слоты техники

не могут, они могут только отжирать последние респы в боях.

И ещё раз про экспертность некоторых форумчан

Я устал доказывать кончелыгам ещё с форума тундры про ботов - нет самый простой способ зайти в непопулярные морские бои и офигеть от количеств премиумных USS Des Moines, USS Helena
Премиумные драндулыты типо CV90105 по 5000 боёв
А так у всё хорошо

1 лайк

Сейчас не июнь и даже не 2023 год. С последней обновы боты могут играть на технике.

6 лайков

так обнова случилась и боты пикают технику

1 лайк

Они и раньше пикали уверен на 100% потому что людей не было потому что человек не может быть настолько тупым что бы ездить по одному и тому же маршруту и действовать одинаково

1 лайк

с подключением

АХАХАХАХАХА, смешной

1 лайк

Ну можешь верить в конспирологические шизотеории сколько угодно, но нет, раньше боты не брали танки.
Я помню Беблин обр.2021 года и нулевой онлайн за немцев. Танков с их стороны не было вообще, даже катающихся по кругу.
Были бы боты на технике раньше, они не были бы так сильно заметны сейчас.

4 лайка

Если человек может сидеть на снайперах над точкой (верхние этажи некоторых зданий с точками вполне себе не считаются зоной захвата), а не захватывать ее, то, думаю, уж и на танке по одному маршруту кататься вполне способен.

4 лайка

Ну на счёт бесполезности согласен, но бото шерман мой пазик изнасиловал) я думал это игрок стреляю по наводчику ему абсолютно все равно он меня пробивает дальше)

А я помню ТО за американцев во премена CUMпаний и бесполезные респы на нуборанговой технике

Повторю свою мысль ещё раз - человек не может быть настолько тупорылой тварью что бы ездить как по скрипту, даже если он косячит он всё равно ездит по разным маршрутам и действует хоть и глупо но непредсказуемо - движения тупого бота - всегда аккуратные, выверенные, заторможенные

1 лайк

Screenshot_912

9 лайков

Есть риплей или видос с таким “ботострелком”?

Эти альтернативно одаренные один раз заняли оба танковых слота, встали на респе и начали стрелять куда то в лес, дать то дали им возможность брать технику, а вот играть не научили.

Чет больше на поведение игроков похоже. А помирал кто-нить от такой стрельбы? Забавное дело, но частенько встречаю как раз подобные танки, стреляющие через кучу кустов/деревьев. И прям по мне ведь, видят как-то. А стоят на респе или где-то далеко, да еще и так что хрен разглядишь где именно.