Боты построили точку спавна в скале и наспавнились там

Вылезти они не могут.
Пожалуйста, проверьте такие спавны.

Это ещё хорошо, что они из-за текстур не стреляют без шанса на ответку.

Как минимум, из московского т34 стреляют. Сквозь броню

А это вообще нормально что боты построили точку спавна, а не живые игроки…ммм??? Господа разработчики и отдел баланса и монетизации???

Кстати боты ещё и танки берут в результате не можешь взять М8 например

Какие ваши доказательства? Ни разу такого не видел

2 лайка

Ну так берём и играем в ТО :tipping_hand_man:
Вижу в боях М13 которые ездят по одному и тому же маршруту тупо по дороге, никакого манёвра по карте нет точно так же как и Ta-Se я не верю что человек может быть настолько тупым что бы ездить и умирать на одних и тех же точках по одному и тому же маршруту
Собсно как и в Москве - Pz-II Pz III :tipping_hand_man:

1 лайк

Не видел никогда бота на танке, если сможешь доказать кидай сюда, а так это игроки скорее всего.

3 лайка

Тоже самое мне говорили некоторые откровенные форумные тупицы из WT :angry: в манямирке которых и на танках пару лет назад не было ботов и во флоте не было ботов в основном на китайских акках
Намеренно на данный момент ковырятся в редакторе реплеев у меня желания нет, может быть попадётся
Думаю тот кто играет в непопулярных команиях за сторону которых не может набраться адекватное количество игроков отлично занет о чём я говорю

Ахахахахах + АХАХАХАХА

3 лайка

У меня Ботокатки без танков вообще происходят. В Тундре да видел ботов на авиации и на Флоте. На танках сложновато, карты же все изрытые всем чем можно. Но здесь вообще ужасно, танки застряют везде, не представляю как бот может эти управлять нормально.

1 лайк

Так весь ТО для техники такой, что там только по одному маршруту ездить можно. Немного сошёл с тропинки и перевернул танк или застрял

3 лайка

Чел…)))))))

1 лайк

Первый раз такое слышу, чтобы боты строили точки и брали танки. Сам ни разу с таким не сталкивался.

1 лайк

А как вам строительство точек живыми “ботами” у торчащих корневищ деревьев? Там потом такая жесть начинается…

1 лайк

image