Ещё раз, почему вам насрать на свою собственную игру?

Ой да ладно не надо мне тут мемасиками отвечать
Отлично залипли

Как бы от того что 9 из 10 скажут что говно по вкусу как шоколад, оно…говно не перестанет быть говном

Если бы помирал кто то, то вопросов 0, но эти ботинки повернули башни в сторону танкового респа немчуры и стреляли по лесу, хотя я на литаке смотрел, там кроме 1 остова второго пазика ничего не было, зато точка забитая игроками прямо по курсу тупо игнорилась.

1 лайк

Ровно как и если один говорит, что говно - шоколад, остальные не обязаны ему верить. :man_shrugging:

2 лайка

Ну может просто новички какие-нить решили попробовать себя в роли серозонного кошмара пехоты, а “куда воевать” не знают. Думаю, если я возьму танк и попытаюсь так из СЗ наваливать, то выглядеть оно будет не лучше (не люблю я на технике играть и беру ее исключительно редко, а потому особым знанием позиций да и, в целом, умением играть на танках не обладаю).

Все-таки весьма странное поведение для ботов. Они обычно рвутся в бой, на точки даже вон ходят. Логичнее было бы предположить, что они приедут к точке да возле нее где-нить и помрут. Но хз, может и вправду боты.

https://enlisted.net/ru/replays/#!/replay/373441977548988653
Может ошибаюсь, но вел стволом как бот с зомби режима

Это не бот был + ты ему выбил Заряжающего, потом Командира. Но если попадется бот, стреляющий без наводчика - скинь повтор.)

Да не могли они

"Осталось прописать ботам возможность вызова арты. Как только появляется окно по времени - любой бот тут же её за миллисекунду успевает применить, обгоняя игрока, которому надо:

  • переключиться на радиста
  • открыть карту
  • выбрать место
  • вызвать

Это будет сделано для повышения качества боя, повышения динамики. Чтобы игроки впитывали непрерывный экшон, всё время чувствуя себя под частыми обстрелам и как на настоящей передовой. Свои боты напрягают артой игроков-врагов, их боты - напрягают тебя, у всех экшон! А то, что арта вечно занята для использования - ой, да подумаешь, это мелочи, которыми можно пренебречь, это геймплей не испортит, я отвечаю! "
(с) геймдизайнер

3 лайка

зачем переключаться на радиста???

Данная тема - базированная база, база.

1 лайк

хорошо подмечено…
я помню компанию берлина, есть сомнения да, что челы на т34 85 настолько тупые что дохнут на спавне, нооо не факт что это боты а не просто неопытные игроки.

Блен я не попал в наводчика?) не фортануло

1 лайк

А, ну да. этого не нужно. Это я по привычке так делаю, потому что если радист жив и нужен артудар, проще на него прыгнуть и в процессе вызова отбежать или хотя бы просто прилечь.
Иначе по закону подлости будет так - вызываешь арту, а бот со станцией рядом суетится, как обычно, высовывает бестолковку и ловит ей пулю . Самому оно надёжней.

У них коллизия прописана только со статичными объектами. Они не видят трупы других танков и как мухи долбятся в трупы КТ

полностью поддерживаю - ботов на технику не пускать в принципе, раз только 2 места

2aedfae5b00f9965f03f482f97ea5bc4

Эхх, были времена…

2 лайка