Душно... задыхаюсь

Я просто чекаю онлайн одного из серваков китайского аналога дискорда
Ну и иду в пати за союзников, когда они онлайн.

Пиво на пиз****х тоже такое себе зрелище.

Какая разница сколько идет бой, разница в условии, отыграть или выйграть как по мне 2 куда тяжелее как по мне

На советском 2 б-р встречаются.
Причём не могу не отметить, что если в бою против тебя играют ударники, то вероятность проигрыша значительно так вырастает, ибо они просто выметают всю пехоту из помещений. А московская карта достаточно открытая, потом поди добеги до точки.

Большая. В листке не просто бои дольше, они ещё и много плотнее, если, конечно, играешь на победу.
В картохе же бои далеко не такие напряжённые, вдобавок влияние отдельного игрока ниже а балансировщик подбирает команды так, что приближает статистику к 50% побед. Вот и получается, что там тупо проще. А если ещё и играть будешь, а не пиво гонять, так ещё и быстрее.

ключевое слово, там есть балансировщик, тут его вообще нету
посмотри я играю на 2 бр постоянно в моей тиме куча белых у врага куда больше желтых и так из боя в бой то есть тебе надо порвать 5 точку что бы выйграть в каждом бою, в танках хотя бы через бой тебе кинет папку нагибатора)





а на выходе обновы ссср был вообще забанен) фракции по сути не было, было куча донатеров и нагибаторах на немцах, но как подкрутки отключили они ушли, но все равно на 5 бр за советов выйграть это чудо, не помню что бы в танках такое происходило и прям какая то из веток становилась неиграбельной )

Ты туда не ходи, ты на второй ходи)

1 лайк

чего? вполне себе частенько они на 5 бр побеждают, имею не удовольствие попадать на 3м БРе в Берлин, лицезреть, они почти 100% проигрывают режим захват это да, но остальные - нет

Глянув на очки мне показалось странным, что у тебя всего три тысячи очков, учитывая что я регулярно вытаскиваю от 4 и больше, и решил глянуть бой в колхозе. И что я там вижу?
Первый респ на танке. Это то в захвате, где респы ещё важнее чем обычно. Ну ладно, может ты испытание выкачиваешь, там, порою, приходиться жертвовать эффективностью. Но дальше…
Второй респ - парашютисты. Не смотря на удачное место высадки выпиливаются в полном составе забрав лишь один респ врага.
Третий респ - парашютисты. Берут точку.
И только на четвертом респе - грузовик! Наконец-то!
Пятый, шестой респы - парашютисты. Берут точки, но и только.

В результате получается, что тут не немцы сильные, а советы слабые. Ибо советы ставили очень мало респов, да и те выносились. Но это то команда. Она уж какая попалась. Но ты! Имея в сборке инжа и грузовик, вместо того, что разворачивать респы, занимаешься весь бой десантированием с сиюминутным результатом. Результат закономерен - вас тупо передавили.

5 лайков

Немчура 5 ранг. В каждом отряде по инженеру в зубы и погнал. Понятно проблема есть и понять на 50 использований инженерских построек. У меня турбовинов вообще не бывает. Может я нуб или что-то такое, но просто среднечковые бои. Советую предложить на форуме тему смены задачи. Поменять 50 респов на 50 инж. использований будет легче.

С момента объявления ивента предлагали уже не раз.

Ладно, согласен, ивент легчайший, делаю его за 20 минут, надеюсь разработчики учтут и сделают в следующий раз 900 убийств солдат противника, 50 техники, 150 респов. 30 боёв, и суммарно 180 000 очков боя за два дня, а то я проношу и даже не замечаю. И в награду чтоб было 20х заявок на изменение внешности, мне хватит. У меня же нет личной жизни, Enlisted это моя жизнь бл%#, ENLIIIIIISTED!!!

я на пехоте плохо играю из за слабого ноута, промежуток в 10-20фпс кого я могу перестрелять?) поэтому я или на танке стартую либо десант на точку, где я хоть что то могу сделать, по поводу того что я беру машину не сразу не всегда так выходит, да и когда я сделал задание на респы то даю сделать другим не втыкивая свою респу


за 1 бой ты должен делать минимум 2 задания :grinning:
понимаю рофл но это уже выдумки и никто не будет делать такие задания, но опять же камон 2 отряда 5 бр куча плюшек, две золотые заявки, елочка на ник и все это вы ходите получить легчайше, может тогда у разрабов попросить что бы сразу выдавали без ивентов отряды и награды?)

Освещение ,тени ,отражения и прочие попробуй вырубить совсем поможет с фпс.

вообще все отключил) 2 ядра проц 2 гига карта, я сейчас не дома поэтому все так плохо) на вахте ,на работе, приеду в феврале только)

Понимаю, сам моряк . Ну быстрее до дома добраться тебе.

2 лайка

Спасибо)

Во все нации добавить ударные гранаты вот будет веселуха. Ударные гранаты ТОП :muscle:

Только Тсссс, никому не говори хорошо?