Душно... задыхаюсь

Удалите к собачим органам ударные гранаты! От боя к бою бегают макаки со взведённой ударкой и одним трупом своего вайпает весь отрад мой! К обычным гранатам никаких претензий, ударки удаляйте с компенсацией серебром!

Ивент, душнота которой стоит поискать, какому ума лишённому пришли в голову эти условия в этапах ? Вы сами это играли ? Хоть один бой?! За эти условия в каждом этапе должно падать золото минимум на солдат. Или это было сделать чтоб люди психовали и покупали этапы за золото?! Донатная помойка получается?

Меняйте этап 50 респов на 50 раз просто инженерки, патроны, респы, да что угодно, кто придумал именно респы? Покажите этого героя девлопера на всеобщее освистание! А лучше увольте.

24 лайка

image

18 лайков

а ещё на совках почему то всегда какие-то подпивасы играют

5 лайков

Да, ударки нужно убирать. При чем не нерфить, а именно убирать. Эту “хрень” не забалансишь ничем.

12 лайков

Мой опыт игры…
P.S , Игра нравится, не хочу ни в хэлку, ни в колду, хочу в листок, но энлистед НУЖНО ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!
Ивенты должны радовать игроков и быть выполнимыми для всех игроков, даже для тех кто работает 24/7 и чудом вырвал два часа вечернего времени. Игра должна радовать, иногда бои прям захватывающие, прям самая настоящая борьба, и победа то волоске, в такие бои прям все эмоции сразу, а в бои с макаками на ударках, ивент всё равно никого не научил строить респы, из команды дай бог если двое помимо меня строят это лютый WIN в хорошем смысле этого слова!..

6 лайков

от нервов даже речь путается.
играть не хочется говорю, ничего ты с ними на ударках не сделаешь, это будет либо лютая борьба без достойной награды, либо просто слив с боя, нервы надо беречь, и так время неспокойное, хватает нервов и без игры

Ну надо постоянно говорить об этом. Фосфор же тоже раньше имбовал, занерфили. Хотя я против таких нерфов, лучше убирать.

Не знаю в чем у вас проблема…
Возможно не только с ударками

но и вы с молотком инженера)
Респы делаются боев за 5. Как и остальные задачи.
Самое нудное в ивенте это отыграть 10 боев.

5 лайков

Хм, играю в ТО за япов. У япов нет ударок. Обезьяны за амеров с ними скачут, но это ВООБЩЕ им не помогает. Ну никак. Всё отстреливается, бои выигрываются. С тобой возможно что то не так.

1 лайк


делаю 70% заданий за 3 боя, в чем проблема?

отдохни от игры если у тебя так горит, сыграй в другие сингл игры, потом вернешься

Прогресс заданий сильно от фракции зависит, вот тут например долго будут делаться очки на респы и убийства техники(если пехотой играть)

1 лайк

А как ты этот ивент видишь? Подстрели 10 фашистов и сбей гусеницу танку? Открою секрет, разрабы фри ту плей всегда, абсолютно всегда ставят игрока в вилку: или ты донатить, или тратишь своё время. Таковы правила сего жанра. И в данном ивенте я не вижу ничего из ряда вон выходящего из этой парадигмы. Или покупай, или играй. Причем, у тебя два дня, что бы сыграть 10 боёв, а остальное походу выполниться. Но мало того, для того, что бы получить отряды, ты не обязан выполнять эвент каждый день. Достаточно выполнять лишь часть заданий, ведь выполненные задания переносятся на следующий цикл. Так что ничего прямо душераздирающего тут я не вижу.
Хотелось бы попроще? Да, но разрабы тоже хотят кушать, а в абсолютно бесплатные игры плохо донатят, за редким исключением, так что, пока они черту не переходят, можно и потерпеть. В конце концов, не десант выкачиваем.

1 лайк

я просто играю и оно само выполняется, раз в два дня иногда быстрее.

1 лайк

Точно душнота?


Один бой.

Второй бой.

10 боев тебе за пару суток не сделать? Может тебе просто настолько не нравится эта игра, что ты в нее не играешь?

Лол скиловики понабежали пиву место указать “Че за два боя все не делаешь? Вот я делаю и ты делай!”
А если по факту — задрот марафон на то и задрот марафон что задротить. А платить за два убогих отряда этого марафона точно не стоит

2 лайка

поэтому я иду на 2 бр к советам где никто не строит респы)

не, не указать место, показать что этот марафон не задротский и выполняется за меньше чем 10 боев если знать за кого его выполнять, если я на хреновом ноуте в 10 фпс выполняю это тогда почему игрок с нормальным пк, с нормальным фпс этого сделать не может?

Да, уже компенсировали за фосфор и многое многое другое, что было добавлено и тут же занерфлено

1 лайк