Душно... задыхаюсь

Что за дичь ты сейчас написал? Задание на 10 боёв выполняется за меньшее количество боёв, если знать за кого играть? Если только за разрабов.
Мысль верная, марафон душный. Я тоже запиливаю все задания кроме одного за меньшее количество боёв. И что это меняет?
Все равно нужно надрачивать до 10-ки.

1 лайк

Я говорю про задания на килы на технику и на респы, чем читаешь?)

Нет, банально идёшь на 2 бр советов и на изи выполняешь весь список заданий, ведь на лоу бр даже метки не умеют ставить не то что респы, на т28э можно шлепать танки пачками и пехоту тоже

Алё Василий, ты хоть атомными бомбами кидайся - 10 боев обязан продрочить. Рукалицо.
цитирую -
“показать что этот марафон не задротский и выполняется за меньше чем 10 боев если знать за кого его выполнять”
Ты НЕ ВЫПОЛНИШЬ марафон меньше чем за 10 боёв.

В чем проблема остальные бои на чиле летать на летке? У тебя задание не выйграть а просто провести 10 боев, василий

В том, что это и есть ДУШНОТА. Ты уже чушь написал, но продолжаешь.

Сыграть 10 боев духота?) Чееел мне кажется тут только ты душнишь)

2 лайка

Конечно чушь, 10 боев это же такая непосильная задача как я мог забыть

Из за мамкиных понторезов мы и получаем такие невменяемые требования по ивентам, но до них не доходит. У большинства нет проблем закончить остальные задания в районе половины боёв, но все не делают кококо.

Вот та чушь -
“показать что этот марафон не задротский и выполняется за меньше чем 10 боев если знать за кого его выполнять”
давай, скрин если не балабол что выполнил МАРАФОН хотя бы за 9

Ты русским языком владеешь? Еще раз повторю, задания на убийство пехоты танков и респы я делаю за меньше чем 5 боев и именно про них и речь, думаешь я настолько тупой что буду говорить что задание на 10 боев я выполняю за 5? Ты приколист?) не к чему больше прицепится?

Слышишь мамкин понторез, если надоело сидеть в кустах на снайпере 10 боёв то иди в другие проекты, в танках при 80% сливов делают задания на победы и там не ноют, а просто сыграть 10 боев для них это расплюнуть, ты слабее танкистов получается?

Я не просто думаю. Я в этом уверен. И подтверждение этому цитируя твой текст показал уже два раза.
К слову задания на убийство пехоты танков и респы я делаю за 3-4 боя максимум. Так что давай ещё про снайперов наяривай тому, у кого весь листок прокачан полностью.

Плохо думаешь если не читаешь что я два раза разъяснил данный текст

Так ты ведёшь себя именно так, пишешь что это невменяемые требования по ивенту, однако он очень лёгкий

Еще раз возьми прочитай шапку, человек пишет про респы я ему отвечаю про респы, ты после начал писать дичь про 10 боёв и что надо быть разрабом что бы знать за кого играть, ко мне какие вопросы?

Ты меня спросил, я тебе ответил, далее ты как биполярный начал продолжать писать тоже самое цитируя то что тебе было разъяснено, у меня вопрос чем ты думаешь? Или у тебя монолог?

В картохе бои проходят быстрее.

Ммм вы часто видели в картохе бои хотя бы по 20 минут?
Учитывая то что насколько я помню там ограничение боя в 15 минут, а бои идут и того меньше… То врятли.

С помощью марафона разрабы заставили народ полюбить режим Захват, с которого раньше ливала треть команды. :smile: А теперь любимый режим, благодаря тому что заканчивается за 10 минут.

4 лайка

Ивент душный, потому что долгий (и, по большому счёту, бесполезный). И самое душное задание - 10 боёв.

5 лайков

Награда то дрянь, чего вы его задрачиваете? Я получил первый отряд, обплевался и забил.