Душно... задыхаюсь

ОКР. Терпеть не могу, когда что-то невыполненное висит.

1 лайк

Ну это гачи механики. Против психологии не попрешь. Это единственное в чем гайдзины реально хороши. Как бы их не ругали, но это они умеют. И эвент с этой точки зрения грамотный. Почти. Награда тока дерьмовая)

2 лайка

Туда же хожу, особенно хорошо фармить респы, когда почти вся команда нубасиков по званию рядовые-сержанты.

Спойлер

аааа удалные гланаты мишают стрилять ботав и пить пива бамбит жоска!!!

нам дали ивентовых десантов-совят с аф
сейчас будет отряд с ШВ 5бр
снимаем 4 аф с десанта (им оставляем ппс42), даём их отряду штурмов
итого 3 одетых отряда + в слот техники п40е1 и сетап готов
у меня совята вкачаны только на 2бр, а тут ивентами сразу на пятый можно замахнуться -))

1 лайк

А оно вам надо?))) Чет я сам не уверен, хочу ли я за СССР играть на пятом)))

Нет, я понимаю, что тем у кого отрядов нету, это полезно. Но у меня прокачано все, и прокачиваемые отряды сильно круче. Потому открыв первый отряд, я понял, что оно мне не надо. Слотов итак не хватает.

у меня ещё 2 ппд-брамит пылится, свт40 и фауст60
говорят, там в беблине отключили накрутки фаршам, хочу пробнуть
а на 2бр таких тиммейтов даёт, что доводят меня до инсульта пятой точки :joy:

1 лайк

Так в том и прикол. Я сам хочу на второй БР попробовать. Ибо, да с одной стороны меня будет угнетать БР-3 наверняка, но… мне и вполовину не так обидно будет, что моя тима так играет. Ибо им простительно, они новички. А на пятом БР, все тоже самое. Я вообще не понимаю, как они докачались. Опять же, там много 3 Бра.
И главное, есть шансы попасть на Московские карты.

для меня, это худшие карты, не могу там играть -))
а вот так выглядит 2бр совят, и это страшно

Ну вот вчера так же я играл на 5бр, только респов было два, и оба мои. Одна машинка, вторая точка. Не очень я прямо хорошо их ставил, но главная проблема для меня Берлин. Я до сих пор очень слабо знаю карты берлина, я их терпеть не могу за “сосисочность”. Не всегда я могу понять куда можно поставить респ и бегаю как тот снайпер инженер, думая, куда её вставить вообще можно. Еще хуже я знаю Сталинград.
Вообще ничем не отличается пятый БР. Я бы даже еще сказал - неплохо играют.

Так в чём проблема то. При нормальной команде немцев проносят. Всё уже в ваших руках. Теперь Берлин больше зависит от “у кого есть стак в команде”, то есть баланс как везде

Впринципе…я первые 3-4 боя отбиваю на это задания, а дальше просто надо доиграть 10 боёв. Мне бы лучше убрать 10 боёв. Сперва респы тоже бесили, но тут главное респ выгодно подобрать и 10-15 использований за бой.

Тоже думал об этом, но потом мне показалось это средним по сложности заданием и я забил на него.

1 лайк

Это задание ЗАСТАВЛЯЕТ тебя идти играть на определённые БР за определённые(часто ещё и обделённые) стороны. Потому что при другом варианте ты увидишь 3 респовозки и 3+ респа кроме твоего(а ещё и турбовин может случится). Что соответственно закончится с восхитительным результатам в 2-3 возрождения на твоей точке. Так что не среднее оно, а душное. А 10 боёв вообще зашквар. Лучше будет только если на следующий ивент 10 побед сделают. А лучше 15. Ну и 30 боёв, чё уж там.

1 лайк

ФГ42-2 против понерфленной АВТ, ударки, КТХ, жужа. Продолжать?

10 побед подряд на первом этапе, а потом по 15 побед подряд) и по 50 боев на каждом этапе)
(и залочить чтоб победы выполнялись только на советах, а бои на немцах)

2 лайка

Все перечисленное фигня)
Кривые карты и пиво на т60 с мосянкой в Берлине гораздо больше проблем доставляют чем ударки(которые я даже не встречаю, где вы эти толпы с ударками находите то?), ктх, жужа и фг42-2 вместе взятые.

1 лайк

Я просто чекаю онлайн одного из серваков китайского аналога дискорда
Ну и иду в пати за союзников, когда они онлайн.

Пиво на пиз****х тоже такое себе зрелище.

Какая разница сколько идет бой, разница в условии, отыграть или выйграть как по мне 2 куда тяжелее как по мне

На советском 2 б-р встречаются.
Причём не могу не отметить, что если в бою против тебя играют ударники, то вероятность проигрыша значительно так вырастает, ибо они просто выметают всю пехоту из помещений. А московская карта достаточно открытая, потом поди добеги до точки.

Большая. В листке не просто бои дольше, они ещё и много плотнее, если, конечно, играешь на победу.
В картохе же бои далеко не такие напряжённые, вдобавок влияние отдельного игрока ниже а балансировщик подбирает команды так, что приближает статистику к 50% побед. Вот и получается, что там тупо проще. А если ещё и играть будешь, а не пиво гонять, так ещё и быстрее.