Сбор статистики матчмейкинга 2бр советов

У кого меньше опытных игроков тот и проигрывает. А у советов их как правило намного меньше на низких бр, по крайней мере пока. Это компенсируется только скилом, но у всего есть свои пределы. Так-то советы на низких бр сейчас значительно сильнее немцев по вооружению и инструментам

То есть у меня скил низковат поэтому одни сливы ? )

Нет, то есть игра за советов сейчас это превозмогание. И тут уже просто повезёт вытянуть дно-команду за волосы или нет.

1 лайк

Но иногда конечно игра сжаливается и кидает нормальных игроков тебе.

Спойлер





Не нифига не сжаливается : любители смотреть аниме во время “фарма” , подпивасы которые не могут даже из грузовика выйти , Профильные радисты лежащие на краю карты весь бой и конечно Вильгельмы Телли живущие на крыше вот моя команда зачастую.

1 лайк

Первый бой я провел невнятно. У меня еще и два раза не оч удачно выброшен был десант и

Спойлер

самолет я глупо потерял. Ну бывает, а так чуть не победили.

Дальше было лучше:


Ну или сегодня мне везет с игроками или второй БР адекватнее пятого.

1 лайк

Низкие бр-ы в целом намного спокойнее и менее хаотичные чем высокие бр. Ну и я думаю некоторые игроки уже поняли что на низких бр-ах у советов лучше вооружение (прежде всего за счёт десанта)

За десант писали разработчику обещал исправить .

А че с десантом? У меня десант вооружен по БРу. Или я чего то не знаю?))))

У меня вообще первый бой и слит из-а того, что первый раз, я почему то выпрыгнул раньше точки, хотя ни на что не нажимал. Потому растерялся и потерял всех тупо.
А у второго десанта сундук со сказками не туда упал, куда я вызвал и я не смог точу всадить.

1 лайк

Нет, просто сам по себе десант это очень сильный инструмент. У немцев на низких бр его нет.

Разве нету? Ну а на счет сильного, я хз, в целом обычный. В этих боях, я как раз только в слитом и его юзал))) Лучше бы не юзал. Нет, понятно, что крутой инструмент и нужно давать всем. Но не могу сказать, что прямо не контрится.

С Советским десантом есть маленький прикол: вооружен ты по БРу например второму а ящик твой так и остался с пулеметам и гранатометами четвертого.Гранатомет вообще имба на втором ранге так как законтрить такой отряд не выйдет.Высаживаешь десант позади вражеских танков , берешь фаусты из ящика и хана котятам.

Поменяли, там теперь в основном всё нормально, хотя донатному десанту оставили панзерфауст на 1-3 бр

Этого не должно быть на I-II БРе донатный отряд или нет :




Нет. У меня были ружья ПТРД. Пулеметы не брал.
Ну относительно донатного, конечно это типичный пей ту вин, однако в моих трех боях, вроде кроме меня никто и не десантировался.

Уменя половина команды с десантом бывает.Пока применять правильно не многие могут но это дело времени .Как бы там не было но такая комплектация отряда явный перебор.В игре теперь четко прописаны БРы а этот ящик им явно противоречит.

Так это скрины с Практики, там все варианты предлагают.
Только что проверил, если брать обычный десант первых рангов, то хоть и пишут гранатомет, дают все равно ПТРС. То же и с остальным вооружением.

Пусть приводят, я этого не наблюдал. Обычный отряд - нормальный.



Так с тобой в бою вон пазик IV J/H. Он 3 ранга, вот тебе и докинуло оружку 3-его ранга. Логично ж, не?