Сбор статистики матчмейкинга 2бр советов

Разве нету? Ну а на счет сильного, я хз, в целом обычный. В этих боях, я как раз только в слитом и его юзал))) Лучше бы не юзал. Нет, понятно, что крутой инструмент и нужно давать всем. Но не могу сказать, что прямо не контрится.

С Советским десантом есть маленький прикол: вооружен ты по БРу например второму а ящик твой так и остался с пулеметам и гранатометами четвертого.Гранатомет вообще имба на втором ранге так как законтрить такой отряд не выйдет.Высаживаешь десант позади вражеских танков , берешь фаусты из ящика и хана котятам.

Поменяли, там теперь в основном всё нормально, хотя донатному десанту оставили панзерфауст на 1-3 бр

Этого не должно быть на I-II БРе донатный отряд или нет :




Нет. У меня были ружья ПТРД. Пулеметы не брал.
Ну относительно донатного, конечно это типичный пей ту вин, однако в моих трех боях, вроде кроме меня никто и не десантировался.

Уменя половина команды с десантом бывает.Пока применять правильно не многие могут но это дело времени .Как бы там не было но такая комплектация отряда явный перебор.В игре теперь четко прописаны БРы а этот ящик им явно противоречит.

Так это скрины с Практики, там все варианты предлагают.
Только что проверил, если брать обычный десант первых рангов, то хоть и пишут гранатомет, дают все равно ПТРС. То же и с остальным вооружением.

Пусть приводят, я этого не наблюдал. Обычный отряд - нормальный.



Так с тобой в бою вон пазик IV J/H. Он 3 ранга, вот тебе и докинуло оружку 3-его ранга. Логично ж, не?

БР-II это а пазики J здесь постоянно катают

Это у тебя БР-2, а в бою у немца, против которого ты воюешь, пазик 4 J или H (как минимум). Это видно по названию пушки из которой он пол команды снес на последнем скрине.

А они с 3 БРа, вот тебе оружие 3 БРа и дало. Шоб тоже нагибал)

Ну я думаю когда оси дадут десант, если у них его тут нет, то все будет норм.
Надеюсь им хватит совести не делать это через эвент. Мы уже его выполнили.

Я в последнее время играю за СССР на 3 БРе, по ощущениям 70-80% боёв победные. Сегодня сыграл 8 боёв - 8 побед.

1 лайк

Почему же? В игре Нет очереди 1-2 БР, ну вот вообще нет, есть 1-3 БР. Так что все нормально.
(Так то в игре две очереди 1-3 и 3-5 БР всё)

Какая разница против какого бр меня кинуло в данный момент если такая комплектация ящика !Всегда!

Ну для чистоты эксперимента, надо проверять на правильном БР. Я не могу, у меня нет донатных десантников)

Точно . У меня БР-II а оружие на БР выше.

Он говорит, что сам бой, БР-3 имеет. Как я понимаю. И видимо имеет в виду, что балансит по уровню боя. Ну даже если прем отряд намеренно подкрутили, то понятно пофиксят. Но много ли в бою прем отрядов?


Вот БР сетапа.