Сбор статистики матчмейкинга 2бр советов

Продолжаем наблюдение. Теперь советы

Спойлер





1 лайк
Спойлер





Спойлер





Общий процент побед покажи . Там статистика сбросилась после введения бров так что нагляднее получится.


у меня она вот такая например.

вот до начала введения статистики (эти 24 боя были сыграны в первые дни после выхода бр)
image
А вот на данный момент
image

Целиком пожалуйста

Вот мой типичный бой :


1 лайк

Так и подкрутки отличали после.
Кто-то статой накапливаемой с начала ОБТ тыкал в качестве актуальной инфы.

Нужен фильтр на временных отрезках или по последним N Боям.

1 лайк

Согласен.Но с матчмейкингом что то странное творится у кого то одни сливы у других побед 80-т процентов .

У кого меньше опытных игроков тот и проигрывает. А у советов их как правило намного меньше на низких бр, по крайней мере пока. Это компенсируется только скилом, но у всего есть свои пределы. Так-то советы на низких бр сейчас значительно сильнее немцев по вооружению и инструментам

То есть у меня скил низковат поэтому одни сливы ? )

Нет, то есть игра за советов сейчас это превозмогание. И тут уже просто повезёт вытянуть дно-команду за волосы или нет.

1 лайк

Но иногда конечно игра сжаливается и кидает нормальных игроков тебе.

Спойлер





Не нифига не сжаливается : любители смотреть аниме во время “фарма” , подпивасы которые не могут даже из грузовика выйти , Профильные радисты лежащие на краю карты весь бой и конечно Вильгельмы Телли живущие на крыше вот моя команда зачастую.

1 лайк

Первый бой я провел невнятно. У меня еще и два раза не оч удачно выброшен был десант и

Спойлер

самолет я глупо потерял. Ну бывает, а так чуть не победили.

Дальше было лучше:


Ну или сегодня мне везет с игроками или второй БР адекватнее пятого.

1 лайк

Низкие бр-ы в целом намного спокойнее и менее хаотичные чем высокие бр. Ну и я думаю некоторые игроки уже поняли что на низких бр-ах у советов лучше вооружение (прежде всего за счёт десанта)

За десант писали разработчику обещал исправить .

А че с десантом? У меня десант вооружен по БРу. Или я чего то не знаю?))))

У меня вообще первый бой и слит из-а того, что первый раз, я почему то выпрыгнул раньше точки, хотя ни на что не нажимал. Потому растерялся и потерял всех тупо.
А у второго десанта сундук со сказками не туда упал, куда я вызвал и я не смог точу всадить.

1 лайк

Нет, просто сам по себе десант это очень сильный инструмент. У немцев на низких бр его нет.