Дорожная карта

А когда пол команды просто так выходят, по тому, что им просто тут больше не хочется, и вообще - в них тут стреляют, с кем я играю? Что для меня изменится?
World of leave - ваша игра.
Не, таких ценных игроков нужно всеми силами удерживать. Они же делают игру лучше. Или не делают. Ведь с ними так интересно играть тем, кто зашёл поиграть. Всё правильно я понимаю? Они ведь - настоящие игроки, а те, кто играет, просто должны быть фоном для ливеров, развлекать их. Создавать этим особенным условия для получения удовольствия. А ведь иначе они же уйдут. И всё, трагедия.
Наличие таких ливеров, естественно, проблемой в глазах ливеров не является. И вообще ни как не влияет на привлекательность игры.

А игроки должны играть когда им не хочется? Очень интересно. Может штрафовать тогда за то, что ты игру не запустил? Или ещё по какой-нибудь глупой причине?

Что мешало сделать список серверов, где игрок сам бы выбирал в какой режим играть и на какой карте. Почему в БФ 1,2,3,4,5 не было и нет таких проблем с ливерами? Потому, что разрабы сделали список серверов на выбор.

Наказывать игроков за косяки геймдизайна глупо.

3 лайка

Заявление в полицию, что вас всех поголовно прям заставляют запускать игру. Она ведь вам всем противна? Для чего вы в игру заходите, играть? Так играй! Не хочешь - не заходи. И мне в команду изначально бота кинет, как и в команду соперников, или ещё пару секунд подожду тех, кто зашел играть. Не чего нам тут одолжения делать своим великим присутствием!

ПТ-орудия на высокий БР (версии)

  1. (только советы и немцы как для примера)
    это возврат к Пак38 и сов. 45мм
    или
    ввод на 5-ый БР длин-ствол 88мм и сов 100мм

  2. выдача на 5-ый БР длин-ствол. 88мм, сов 100мм, 17фнт, пушка Чи-Ну (на счёт японцев я не понимаю что ещё можно дать, либо выдумать для этого пушку На-То/Чи-То (хоть немного, но они отличаются) или выдача 105мм гаубицы с кумулями)

Вопрос - по какому варианту вы действуете ?

1 лайк

Да я потом заметил в телеге и кстати я не жаловался

То есть по твоему надо прогонять игроков из игры, чтобы что? Отличный план, Уолтер))

Открою тайну. Игру надо делать максимально дружелюбной и доступной. Чтобы она вызвала минимум раздражения и негатива у игроков, а не наоборот. Тогда в проекте будет больше людей, а значит донатов, а значит дохода.

Вот тебе для закрепления:

2 лайка

Цитату в студию, мистер словоблуд, с моим призывом кого-то выгонять. Это - раз.

Потому, ты и покидаешь матчи, что бы остальным, равным тебе игрокам, было приятней и комфортней играть? Это - два.
Кого вы, секта свидетелей ливера, пытаетесь наказать, своей альтернативной “игрой”? “Наказывая”, тех кто играет в эту игру?
Что это вообще за поведение такое: я буду делать что хочу, даже если это не нравится обществу, но вы меня не смейте наказывать. Иначе я уйду из дома и не буду делать уроки?
Или тема в том, что мне вот что-то игра не нравится, так пусть она перестанет нравиться и остальным"?!

так какого чуда вы на себя берёте эту функцию?! Кто в итоге должен из-за вашей альтернативной игры получать дискомфорт?

2 лайка

скавены не могут летать, но тот кто может летать не имеет ратленг-гана

Как бойцы ПВО о себе в шутку: сами не летаем, и другим не даём) Но они хоть защищают.

Какому обществу? Это игра, дядя. Мы не про нарушение закона говорим, не про читерство или абьюз механик. Речь про просто выйти из матча. Это не рейтинг и не киберспорт. Сиди, набивай свои фраги со снайперкой дальше. Никто тебя развлекать или тащить не обязан.

А логика по типу “Вас будут наказывать, не нравится - не играйте” это и есть прогонять игроков, если ты не понял.

1 лайк

в ПВО и пилоты служат

Вот не нарушая закона, прислушавшись мнения большинства, администрация и пытается решить проблему альтернативных игроков, дядя. Нравится перебирать карты, сиди и играй в свой пасьянс дома, один, ни кому не надоедая. Не нравится играть с людьми - не играй. Тебя ни кто не заставляет. И, в завершение этой беседы, когда примерно удалишь игру насовсем? На прощание что-то тебе нужно пожелать? Нужно ли будет непременно плакать по твоему уходу? Шампанское должно быть приглушённо открыто, или можно допустить громкий хлопок пробкой?

(7 раз ливнул, потом всё-таки решился “поиграть”. Березовая роща Запад/Вторжение. Интересно было глянуть на этого тащера.

Исключён из боя за неактивность. Невосполнимая будет потеря для игры после его ухода. В череде ливов нашел повтор на 28 минут! Улица Гоголя Восток/Вторжение: поиграл 15 минут - надоело, ливнул.)

2 лайка

Какого большинства?

Ну глянь, раз тебя это так заботит. Нет аргументов решил померяться скилом? Тут у меня для тебя тоже плохие новости))
6 из этих игр пришлось ливать просто потому, что это были Противостояния, которые я не играю. Какие к чёрту наказания. Нет даже банально выбора режима игры.

Планируется ли возможность сделать взлет с авианосца в ТО опциональным для палубных самолётов?

5 лайков

Стоит ли ждать изменения меню выбора отрядов и карты?



Ибо одно накладывается на другое и в итоге я не могу использовать для спавна часть боевой зоны

6 лайков

Стоит ли ожидать ввод новых механик (десант/реактивный удар) в прокачку, сейчас механики заперты в ивентовом и донатном контенте, в итоге это выглядит как трата ресурсов, а не вариативность геймплея?

3 лайка

А лучше убрать вовсе, и сделать его как филд

Будет ли переработка таких режимов как штурм и бронепоезд, на данный момент режимы очень несбалансированы, бронепоезд же вдобавок имеет КУЧУ ПРОБЛЕМ с поведением ИИ. Возможно ли временное “сокрытие” режимов до их переработки?

4 лайка

Ящик ветерана будет “лутбоксом”? Если да, то что вы будете делать в странах, где запрещены азартные игры?

4 лайка

Будет ли ещё раз пересмотрено освещение? На данный момент оно мешает в видимости на любых настройках графики, кроме минимальных.

2 лайка