Дорожная карта

Есть у меня подозрение, что всё куда проще.
СССР дадут буксируемую 76мм,
Амером длинноствольную 76мм,
Ну и Япам что-то родят.
А у немцев и так пак 40 есть.

Когда ожидать улучшение премиум отрядов и приведение их к одному образцу по численности, характеристикам, наличию специалистов (инженер, бронебойщик)?

3 лайка

вызовет негодование совков (можно 57мм дать)

будут рады

только пушка Чи-Ну, либо япов выделят и выдадут 105мм гаубицу с кумулями

явные победители новых пушек

Наказание за дезертирство ??? :joy:
“попахивает” умственной отсталостью …
ПРОСТО уберите “кнопку” дезертировать :joy:
Я так понял что это Нытики наныли ? :joy:
Сам нечасто сливаюсь НО выйти с тупого боя считаю нормальной практикой , например как заходишь в бой , а меня УЖЕ на точке со всех сторон почему то расстреливают :joy:
И вы собираетесь за то :face_with_monocle: что меня кинуло в уже идущий и по факту проигранный бой :joy: еще и наказывать ???
Да уж …

6 лайков

Да играй куда закинет, ливать это для слабых.

3 лайка

Сделают гачиподобный сундук для них, где спустя определенное количество попыток будут давать гарантированно награду.

Мне интересует вопрос по пулемёту будет ли добавлен за золотую заявку союзникам Льюис образца 1923 года коробчастым магазином на 20 патронов.

и ничего про ии…

О ну наказания для дезертиров как просят наши прекрасные товарищи в комментах это точно то, что поможет делу учитывая что я на 5бр по 3 минуты ищу бой за советы, онлайн точно родится, а нет не родится, я как не сидел в оборонах так и не буду. Система нелюбимых карт ,у вас каждая версия карты под каждый режим отдельная карта, режимы надо дать выбирать а не карты.

4 лайка

Любители потерпеть и наказаться наныли. Потом будут ныть, что онлайна нет, одни боты.

5 лайков

Просто самые дерьмовые режимы надо в кастомки спрятать.

Стоит ли ожидать добавление настройки “не подключаться к идущим боям”?

2 лайка

@_Movmav @James_Grove @Marty_Hoffman @_TheLucky ?

Уверен, если даже сделают выбор режима игры, работать он будет в лучшем случае через раз.

Вообще любители наказаний странные ребятки. Вот Декард, который не одну тему про ливеров и наказания создал первым с матча и ливнул. Л - логика.

2 лайка

Было бы ещё здорово расширить арсенал авиабомб для более полноценного погружения в игру пехоты на земле. Например такой (историчный) вариант - сейчас бомбы что на бр 1 что на бр 5 особо не отличаются, а так разница была-бы более заметной.

3 лайка

Стоит ли ожидать в игре, в ближайшее время (год) функцию изменения состава лент крупнокалиберных пулемётов и автопушек, смены типа снарядов и их количества, изменения подвесного вооружения на танках и самолётах?
Функция как никак ожидаема многими.

7 лайков

Несколько раз спрашивал,бывает ли у кого надпись соединение разорвано,все молчали а оказывается это всё таки проблема, не только у меня

1 лайк

А ще 10 уже наступило?

Тоже самое, 3 минуты около 5 минут было, и самое главное дождался и выпадает карта которая не нравится

1 лайк

За все время игры ни разу не ливал, кроме если разрыва соединения. Отыгрываю и терплю все катки. Так что не надо говорить. Есть слово “не хочу”, а не “не могу”

2 лайка