Дорожная карта

Не все же терпилы.

4 лайка

Надеюсь это рофл

Не все же позорные трусы, что дезертируют с поля боя при виде малейшей сложности. Драпают, как кролики, только пятки сверкают и серые ники. Таким надо плашку давать пожизненно “дезертир” на главной странице, чтобы все видели, что с таким нельзя в бой идти

5 лайков

Именно так, просто ливают из каждого боя и даже совесть есть тут что-то доказывать.

1 лайк

Насрать. Не люблю, когда мне мозг парят.

И не факт, что десятого ответят. Ничего не мешает намеренно замолчать этот вопрос.

Да, я захват и Противостояние именно из-за страха не играю. Ой боюсь, боюсь.

Ты пеной все буквы забрызгал.

2 лайка

От пива. Я подпивас, играю и терплю все режимы, меня устраивает. Сейчас сижу, пью пиво и жду когда обиженные ливеры из игры уйдут из-за наказаний и останутся нормальные игроки, что бои вытаскивают из, казалось бы, 100% проигрышных

4 лайка

Ждём клановые войны как в ХИГ
image

1 лайк

Ох уж эти ливеры, всю жизнь испортили. И в штаны тебе тоже ливеры насрали.

3 лайка

ну ливеры реально бесят
я недавно пошел соло за джапов быстренько бустер слить
в итоге в моей тиме 5 ливнуло просто так.
один с ботами против игроков играл.
и я бы выйграл, но это был захват.

3 лайка

Читаков просто море стало, бегают с аимом даже не парятся.
гайджины славятся своей лояльностью к читам, тундра не даст обмануть!
Превратившись в помойку где в каждой катке, с каждой стороны по несколько…
по этой причине из более 30+ знакомых остались в этой помойке 1-2!

2 лайка

В выборе отрядов для битвы будет ли фильтр по БР? Новое освещение хорошее. Как раньше было в 2022.

У меня часто бывают ситуации, где вышло 6-7 человек из матча который мы могли выиграть. Но я спокойно к этому отношусь, либо фармлю очки дальше, оставаясь в матче, либо иду в другой.

Энлистед это не киберспорт, это просто весёлая казуальная аркада с ботами. Наказывать игроков просто за выход из матча(даже не рейтингового матча, а обычного) это очень плохая идея. И последствия для онлайна могут быть печальными.

Лучше бы дали бустер опыта тем кто остался в качестве компенсации за упущенную выгоду.

3 лайка

В каком это месте, раньше были черные дыры?

1 лайк

какие последствия блин онлайна
они если ливают то я их в бою все равно не вижу
если они не будут играть вообще - ну и ладно, они бы все равно ливнули. мне такие тиммейты не нужны, и противники тоже

5 лайков

Видишь. Или думаешь, что ливеры покидают 100% игр?

К примеру, я довольно неплохой тимэйт. И чаще всего в топе команды, но могу ливнуть если попадаю на режим игры или карту которая мне не нравится, либо в команду ботов\консольщиков.

При этом мы с тобой за япов часто играли вместе, ты же меня видел. Разматывали врага, выигрывали не один матч. Так, что с ливерами ты играешь матчи, и они составляют онлайн, и ещё какой.

2 лайка

ну все 100 нет но я практически не помню игр где не было ливнувших.
я надеюсь с возможностью не попадать на говнокарты по своему усмотрению эта ситуация улучшится.

гыы я недавно ливнул тк хотел зайти в практику но нажал случайно в бой и он нашелся за 0.00001 секунду.
фнфал даже тему создал, а я угарал с:

не, я не раз писал что нужна некая защита от штрафов для игроков которые ливают редко. ибо мало ли чего. я один раз ливнул тк у меня кошка на улице порезалась и срочно надо было ехать зашивать ее. естественно карать меня за это было бы жестко.
но речь не о таких случаях, а о капризных ливерах, для которых ливать это прям рутина.
ливать пока карту не надет одну единственную,
ливать пока не попадется против консольщиков и ботов, ливать пока не попадется против определенный стороны, ливать пока против низких бр не попадет итд. вот таких конечно наказывать бы, ведь за каждый их лив игрокам достается тупорылый бот.

:skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:

2 лайка

До такой степени хорошо, что нихрена не видно,закат который стал похож на ночь, из помещения смотря в окно сплошной засвет, неправильно работающие тени, стало так хорошо что я ливаю с такого хорошо

1 лайк

Ну ты не прав сначала подумай потом пиши )) у человека гамма выкручена походу на всю, откуда у него возьмутся черные дыры, он не видит в новом обновлении что в помещении стало темно, засветов у него нет,и то что общая картинка стала темнее, как это увидеть, когда монитор превратился в сварочный аппарат