Добавляем влияние импульсов на тела

Да, надо слегка убавить пыл. Слишком комично летают.

2 лайка

Вы знаете, это в целом очень даже неплохо. Вот только… не знаю, а кому то очень нравится разлет тела на части? Кого то это впечатляет и забавляет в 2024-м? Не знаю даже что по этому поводу подумать или сказать.
Хотелось бы чтобы солдаты не становились частью физиологии палатки на первом респе на новой карте Японии.

3 лайка

Это баг. Там запредельный урон.

4 лайка

Я передал коллегам. С силой импульса поиграются.
Игрался - проигал)

18 лайков

Огромное спасибо

2 лайка

Мне нравится. В Red Orchestra очень хорошо создавало атмосферу

1 лайк

А кому это может не нравиться?

2 лайка

Наверное тем, кто видел это в живую. Ну ладно, не будем. Вообщем то хорошее обновление

2 лайка

Годно, мясисто.
Но не убирает QE

Да. Вчера при игре стрелял целенаправленно в туши немчур с панцерфауста 60. Проходит только белый хитмаркер, т.е урон. Должен быть килл(?)

1 лайк

На видео продемонстрировали отлетающие тела от пулемета. А представьте, как тела будут разлетаться от 500кг фаб?
А никак, если эта бомба застряла на дереве в двух метрах над землёй или упала за поребрик 15 см высотой. С ботов даже пылинки не сдует. Очень реалистично, годно, чётко, могёте.

Вообще, в игре же есть расчлененка. Вот по видео смотрю - когда танк стреляет по трупу, то, может, он должен разлетаться тоже? И от попаданий крупного калибра с определенным шансом в определенную точку. Вот стреляешь в локоть или колено с MG 42 и с шансом, допустим, в 5% конечность отлетит. И у трупа тоже, если, например, было сделано не менее N выстрелов, чтобы аутисты не занимались постоянным расчленением трупов взамен игры. Не знаю, надо разные варианты перебирать, чтобы и красиво было, и более-менее реалистично, и чтобы игроки не начали заниматься сплошным отстрелом конечностей у трупов, и чтобы лагов больше не стало.

В Hell let loose видео с расчлененкой становятся вирусными. Людям нравится.

а может пару отрядов анонсируйте

1 лайк

Молодцы, так держать!)
Но мне кажется что тела падают очень легко, знаю что в жизни похожее примерно получается при попадании мелкого калибра, однако кажется будто не хватает тяжести самому падению.

1 лайк

дали бы ещё износ оружия было бы вопше топ

Привет, это занесём в фидбек. Кео там выше написал, что здесь в основном демонстрация физики тел с попаданием из крупного калибра, от винтовки тела по другому падают.

Ну да круто, но почему это в приоритете.

По графической составляющей:

  • У вас бомбардировщики с пластика в кабине и без анимаций.
  • У вас дальность прорисовки “прикольная”, особенно дальность прорисовки игроков.
  • У вас тихий океан активирует режим обогрева комнаты у моей видеокарты.
  • У вас оптические прицелы многоугольные и почти без текстур.
  • У вас прицельные сетки у оптик с магической белой подсветкой.
  • У вас коллиматоры у авиации низкого качества с пикселями 10x10.

По геймплейной составляющей:

  • Что составляет как минимум половину геймплейного экспириенса в шутере? Нет, не импульсы на тела. Это стрельба, звуки и анимации оружия. Поражает то что вам удалось собрать комьюнити которое в большинстве своем это вообще не волнует.
2 лайка

Это нужно подгадать момент для просмотра сего действия. Думаю что в 7 из 10 случаев игрок не успеть полюбоваться данной фичей поскольку будет убит или на коленках от бомбы, ну а стационарным танкистам серых земель в радость конечно спамить своими фуджесами.

Ну тогда логично что от крупных калибров должно быть разделение тела солдата на части (раз уж такая реалистичность нужна).

инерция вполне нормальная. можешь попробовать поймать поймать хотя бы пулю из ружья. не только отлетишь, но и разлетишься. а тут даже не 12мм болванки, а 20ки в основном.

но вот поведение ботов когда пытаешься из болтовни попасть по боту, который разко останавливается, ты промахиваешься, отводишь прицел назад, бот начинает бежать ты опять промахиваешься, бот слышит выстрел, останавливается, ты промахиваешься и так до бесконечности… вспоминается мем с мужиком, который не может воткнуть передачи на какой-то шишиге.

3 лайка