Крупнокалиберный травмат

тебе впгсов и ггп40 недостаточно, надо чтобы еще и с фаустов плевали в точку?

Убивает.

Upd а, ты про гранатомёты гранатомётчиков.
То, что они дамажат слабее ружейных - да, выглядит странно.

1 лайк

я не про сплеш говорю, а про прямое попадание в тушку.

Да это странно, но 2-4 попадания сплешом могут плотную толпу в пару десятков морд убить.

при прямом оно в нок кладет, вчера буквально меня так убили с офенрора.

Был пацерфауст150м, имел осколочную рубашку для борьбы одновременно и с таком, и танковым десантом

8:00 как пример из рпг-7.

Наоборот, они хороши, но стрелять надо в пол а не в стену)

Как говорил один подводник :“Всегда мечтал долбануть по дельфину торпедой”
А так да, кривые какие-то ракеты и грены, должно бить больнее.

1 лайк

Я в последнее время стал замечать что как то урон танкового фугаса стал кривым, стреляешь с любого калибра по пехоте прям в тушку, белый крестик и он бежит дальше, кто то еще подобное встречал?

2 лайка

Только с советских и британских пушек. В особенности калибра 45 и 37 мм. С немецкими такого не видел ни разу. 75 мм окурок не даст соврать

1 лайк

Имеет ли смысл собирать стак бойцов с ружейными гранатомётами? На 3 или 5бр?
Часто стал видеть их в бою, противная штука, но мне не то чтобы нагибать, просто разнообразия хочется

особенно японские при прямом попадании в тушу, при условии, что то же ПТ-Ружжо ваншотит сразу без разговоров

Например вот https://www.youtube.com/shorts/BCLShGhY8C8?feature=share

1 лайк

Весёлый геймплей. На советах бегаю с ВПГС и молотовыми, хорошо играется на 3, против 5-го нужно попотеть. Танки бодро сносятся, пехота тоже. Дерево съедает взрыв, да и если выше врага взрывается, тоже не дамажит. Безумный Иван с Ред адепта, взрывай и поджигай)

1 лайк

Я думаю, либо дать прем бомжам с гератами/гевер41м во второй слот, либо бойцам1 открою второй слот и дам им ггп40 и фг42, бойцы2 и 3 с большой патронной сумкой бегают.

1 лайк

За немецкий кумуль не знаю, практически с ним не бегал, но если он ± как советский ВПГС, то должен быть норм. Главное бить в тушку, а там сплеш и урон как у ударки. Да и технику можно ваншотнуть в БК или поджечь. Самые крутые фотки АК по мне у амеров, Carbine с осколочным на 3 -ем БР, и Garand с кумулем на 4-бр, как более гибкая и универсальная основа.

1 лайк

ну кста да, я об этом думал, смутно припоминаю гевер43 с гранатным набалдашником. Нужно в инете поискать.
Было бы неплохо конечно, но разрабы активно докидывают сейчас пушки на лоу бр, после объеденения, многие фракции, во многом имеют очень скудный выбор вооружения. Немцы в этом плане были изобретательнее судя по всему, хотелось бы видеть.

1 лайк

Свт-40 и гевер43 с кумулями были бы хорошим разнообразием на хай БР, как альтернатива (местами) автовинтовкам

1 лайк

image

1 лайк