Добавляем влияние импульсов на тела

Чутка подкрутить бы. А то какой-то футбол телами получается. От некоторого стрелкового оружия импульс великоват. Может вместо таскания сделать разрушение тела как-то. условно 1-2 пули из 12+ калибра выдерживает, а потом от следующей отрываются куски, если это технически не сильно усложнит.

К сожалению видел как это по настоящему бывает, а не в кино. Как ни странно, но от промежуточных и пистолетных зачастую просто замертво падают люди.

9 лайков

То как падает труп зависит от импульса тела, а не от попавшей пули, ну нету в ней столько энергии

2 лайка

Вот да. Тела должны отлетать от взрывов, но не от пуль. Реально тяжелый калибр не летать заставляет тела, а разлетаться на кусочки. Калибр чуть поменьше будет просто прошивать насквозь.
Думал привести примеры из видео с баллистическими манекенами, но так сразу ничего подходящего не находится. Но да, такие торсы и головы могут даже подпрыгивать на месте от расширяющейся-разрывающейся плоти, но почти никогда не падать, либо падать в случайную сторону.

5 лайков

Да, надо слегка убавить пыл. Слишком комично летают.

2 лайка

Вы знаете, это в целом очень даже неплохо. Вот только… не знаю, а кому то очень нравится разлет тела на части? Кого то это впечатляет и забавляет в 2024-м? Не знаю даже что по этому поводу подумать или сказать.
Хотелось бы чтобы солдаты не становились частью физиологии палатки на первом респе на новой карте Японии.

3 лайка

Это баг. Там запредельный урон.

4 лайка

Я передал коллегам. С силой импульса поиграются.
Игрался - проигал)

18 лайков

Огромное спасибо

2 лайка

Мне нравится. В Red Orchestra очень хорошо создавало атмосферу

1 лайк

А кому это может не нравиться?

2 лайка

Наверное тем, кто видел это в живую. Ну ладно, не будем. Вообщем то хорошее обновление

2 лайка

Годно, мясисто.
Но не убирает QE

Да. Вчера при игре стрелял целенаправленно в туши немчур с панцерфауста 60. Проходит только белый хитмаркер, т.е урон. Должен быть килл(?)

1 лайк

На видео продемонстрировали отлетающие тела от пулемета. А представьте, как тела будут разлетаться от 500кг фаб?
А никак, если эта бомба застряла на дереве в двух метрах над землёй или упала за поребрик 15 см высотой. С ботов даже пылинки не сдует. Очень реалистично, годно, чётко, могёте.

Вообще, в игре же есть расчлененка. Вот по видео смотрю - когда танк стреляет по трупу, то, может, он должен разлетаться тоже? И от попаданий крупного калибра с определенным шансом в определенную точку. Вот стреляешь в локоть или колено с MG 42 и с шансом, допустим, в 5% конечность отлетит. И у трупа тоже, если, например, было сделано не менее N выстрелов, чтобы аутисты не занимались постоянным расчленением трупов взамен игры. Не знаю, надо разные варианты перебирать, чтобы и красиво было, и более-менее реалистично, и чтобы игроки не начали заниматься сплошным отстрелом конечностей у трупов, и чтобы лагов больше не стало.

В Hell let loose видео с расчлененкой становятся вирусными. Людям нравится.

а может пару отрядов анонсируйте

1 лайк

Молодцы, так держать!)
Но мне кажется что тела падают очень легко, знаю что в жизни похожее примерно получается при попадании мелкого калибра, однако кажется будто не хватает тяжести самому падению.

1 лайк

дали бы ещё износ оружия было бы вопше топ

Привет, это занесём в фидбек. Кео там выше написал, что здесь в основном демонстрация физики тел с попаданием из крупного калибра, от винтовки тела по другому падают.

Ну да круто, но почему это в приоритете.

По графической составляющей:

  • У вас бомбардировщики с пластика в кабине и без анимаций.
  • У вас дальность прорисовки “прикольная”, особенно дальность прорисовки игроков.
  • У вас тихий океан активирует режим обогрева комнаты у моей видеокарты.
  • У вас оптические прицелы многоугольные и почти без текстур.
  • У вас прицельные сетки у оптик с магической белой подсветкой.
  • У вас коллиматоры у авиации низкого качества с пикселями 10x10.

По геймплейной составляющей:

  • Что составляет как минимум половину геймплейного экспириенса в шутере? Нет, не импульсы на тела. Это стрельба, звуки и анимации оружия. Поражает то что вам удалось собрать комьюнити которое в большинстве своем это вообще не волнует.
2 лайка