Добавить Gewehr 41 с оптикой в ветку

Приветствую форумчане! Сегодня хотелось бы обсудить интересный момент в игре, касающийся различий в снаряжении между Советским Союзом и Германией на Боевом Рейтинге III. Как известно, у Советского Союза есть доступ к Снайперской СВТ-38, что представляет собой полуавтоматическую винтовку для снайперов.

Однако, при внимательном рассмотрении, можно заметить отсутствие аналогичного вооружения у Германии в обычной ветке прокачки. Вместо этого, Германия предлагает данное оружие в качестве донатного отряда с полуавтоматическими снайперскими винтовками Gewehr 41. Позвольте высказать предложение о введении “зеркального” аналога для Германии в основной ветке. Вот несколько аргументов в поддержку этой идеи:

  1. Баланс Геймплея : Введение аналогичного оружия в ветку прокачки Германии сбалансирует игровой процесс, предоставив игрокам альтернативу в выборе оружия. Это сделает игру более разнообразной и интересной, удовлетворяя предпочтения различных игроков.
  2. Больше Тактических Вариантов : Доступ к аналогичному оружию для обеих сторон расширит тактические возможности игроков. Это позволит разрабатывать разнообразные стратегии и тактики в бою, что сделает игровой процесс более глубоким и захватывающим.
  3. Равноправие в Отношении Донатных и Не-Донатных Игроков : Введение аналогичной винтовки в ветку прокачки позволит не-донатным игрокам иметь равные возможности по сравнению с теми, кто приобретает донатные отряды. Это создаст более справедливую игровую среду и укрепит командный дух.
  4. Улучшение опыта для Германских Игроков : Игроки, выбирающие Германию, будут получать более полное и насыщенное игровое впечатление, имея доступ к аналогичному оружию в ветке прокачки. Это может привести к увеличению числа игроков, предпочитающих эту сторону, что будет способствовать балансу онлайн-сообщества.

Таким образом, введение “зеркального” аналога Снайперской Винтовки для Германии в ветке прокачки обеспечит более уравновешенный геймплей, расширит тактические возможности и создаст более справедливую игровую среду. Давайте обсудим это предложение и выслушаем мнения сообщества!

P.S. Текст писал ChatGPT, но я с ним полностью солидарен

5 лайков

Давно пора.

3 лайка

только с трофеными ппш ))

Привет, ISMGI! Понимаю твою точку зрения, и, безусловно, Германия играет важную роль в Enlisted. Однако, внесение дополнительных возможностей для обеих сторон помогло бы сделать геймплей еще более увлекательным и разнообразным. Давай обсудим, какие еще идеи ты предложил бы для улучшения баланса между сторонами в игре!

1 лайк

XD это прекрасно!
На держи))

я не против. и трофейный авс выдайте нацикам. советам же 2 трофейных кт взамен. хотя вместо двух КТ могу удовлетвориться одним ис3. Ведь введение

Аминь
Ну а если введут ис 7, готов подарить фаршу АС 44 и даже РД-44. От сердца отрываю. Ну и на АС-44 надо оптику прикрутить против СТГ снайперсокго. Зеркальности ради.

2 лайка

Привет, ISMGI! Ваши предложения замечательны! Действительно, добавление возможности оставлять отряды пустыми и управление бойцами без оружия придаст больше гибкости в тактическом плане. Также поддерживаю идеи по улучшению менеджмента отрядов, экономики и камуфляжа техники. Давайте надеяться, что разработчики примут эти предложения к рассмотрению!

Лучше сразу ГДРовскую версию Автомата Калашникова…

Ну варианты есть. СКС-45 я бы погонял тоже.

Ну чисто снайперы или играют болтовками для ваншота или автоматическими винтовками. Если болтовщик, то на дальняк пахать надо. Если на штурме, то взял свой Mkb42(H) и кумарь противника. Надобность гевера не ощущаю да и зачем? Есть гевер 43 снайперский. Ну это прям если хочется. Ранг вроде разный, но коли надо…

А ведь не у нас свт стоит на 3-м ранге, когда остальные все на 4-м? Зеркальный баланс? Хорошо. Убираем свт 38 снайперскую с третьего на 4-й.

image
Гаранд тоже на третий перенесли, получается что только у немцев нет аналога. Дажу у японцев есть пулемет со снайперским прицелом, хз как он играется, но он есть.

Ну тем более.

пошло секретное оружие возмездия, смешные картинки.

3 лайка

вообще пофиг. Снайпера не тащат. Но я йже сказал, зеркально советам пару КТ или один ис 3 нужен.

Опять Ось что-то угнетает? На этот раз СВТ-38? Никогда такого не было и вот опять.
Осеводы, просите сразу х10 подкрутки, КТХ против Т26 и кнопку ПАБЕДИТЬ.

2 лайка

Хлам лютый этот гевер, косая, дамага нет, да ещё прицел полуторник, открыл 2 слот поставил каркушу довоенную

Меня лично угнетают только бездарные советы, против которых невыносимо скучно играть. Когда кидает против амеров, даже на аптир с моего третьего, играть намного интереснее. А свт мне вообще не интересен, я просто хочу иметь аналог, который даже есть в игре, но только за донат, так как мне нравится идея штурмовых снайперов.

Слушайте а откуда такая истерика и разделение сторон? Ну вот человек написал ну нету на приятном человеку бре такой винтовки, у всех есть а у стороны которую он качал нету! При этом в формате премиум отряда имеется! Откуда такая истерика и желание поделиться на стороны, вы же щас не в телевизоре . У вас даже мысль чтоли не возникает что было бы неплохо ну хоть чуть чуть поставить себя на место других людей. Почему я могу понять что ктх это глупость а вы не можете подумать что отсутствие гевера с прицелом на 3 ранге такая же глупость! Почему до меня доходит что стг с прицелом против ас44 без прицела это глупость как и кв который не берется взрывпакетом под каток на том же 3 ранге как и тот же фг 42 это глупость.

Слушай ну ты же опытный игрок но нафига даже ты начинаешь поясничать. В плане человек говорит: у всех есть самозарядки на 3 ранге с прицелом дайте и мне! И вот сюрприз даже в отряде за бабло имеется такая винтовка! Это же реально странно! Это же глупость в этом вопросе устраивать цирк осевод не осевод и чето говорить про какой то 5 бр и исы 7 . Тут же реально глупость какая-то, это даже не вопрос зеркальности это вопрос какой то глупости в плане оружия и нынешних веток.

1 лайк