Добавить Gewehr 41 с оптикой в ветку

Совместно с добавлением для остальных стран болтовой винтовки с оптикой с таким же уроном и точностью, как у гевера 98? А то зеркало как-то в одну сторону работает.

Вчера составлял сетап на 2бр, когда дело до танка дошло обратил внимание: Штуг 3 короткоствольный с кумулятивами и 50мм во лбу это бр4, а штуг 3 длиноствольный с 80мм во лбу, это 3 Бр!!! Это что прикол, или мне показалось???
Отряд с гевер 41, после обновления перезарядки стал отыгрываться намного хуже, у аналогичного советского отряда перезарядка в этом смысле комфортнее, бр4 для гевер41 высоковат, я за то чтобы понизить ему бр.

1 лайк

ээээ
ок, пон
только вместе с аналогом ГРб советам.
мне вот интересно, КАК ГЕВЕР И СВТ ВЛИЯЮТ НА БАЛАНС)))
типа чел
тебе не пофиг?
кто вообще раньше 5 ранга будет снайперов юзать?
на 5 вон, есть СТГ снайперский, мне зашел очень даже, как МКб только лучше
и чет никого не волнует отсутствие “аналоговнет” у советов, потому что… всем пофиг, обычная АС такая же, снайперская АС не нужна
РАВНО КАК И САМОЗАРЯДНАЯ СНАЙПЕРКА
она: такая же как обычная самозарядка
только с прицелом.
вопрос: зачем тебе прицел
кемперить?
так СВТ для этого не особо подходит, дамаг не особо для снайперки, вон мосинка есть, а у мосинки прямые аналоги каряк, в т.ч довоенный и отличный гевер 98, чем недовольны?

так что я скорее против - с новой системой прокачки я до сих пор не могу СТГ 44 закупать, потому что… В НАЧАЛЕ ВЕТКИ ЧТО-ТО НЕ ОТКРЫТО (беретта одна какая-то)
добавят долбанный бесполезный гевер, когда у тебя уже 2 снайперки хорошие есть - КАЧАЙ СНОВА
и никаких СТГ 44 снайперских до того момента?
прикольно

Напрямую отвечу. В игре никогда не было и не будет зеркальности. Но если мы будем топить за зеркальность, надо советам дать бомбер типа тандерболта или ю 188, танк наравне с КТ, амерам тоже танк наравне с КТ, а оси вожделенную винтовку. Ты же, разглагольствуя о зеркальности, хочешь только винтовку оси, а вот когда речь заходит о зеркальности для других сторон-я поясничаю у тебя. Это двойные стандарты.

2 лайка

Если советам дадут такие же подкрутки, что и амерам в Нормандии, ось взвоет.

Без иронии я за аналог и зеркальность котэ или вывод его из игры и тоже самое с всякими фг.

Просто в случае с этой винтовкой ну оно уже готово оно уже есть в игре но за бабло.

Но позицию твою прекрасно понимаю.

Просто имхо у нас все настолько натянуто перетянуто что я честно не вижу трагедии в зеркальности ( или еще лучше было не вводить то что не нужно было вводить но прошлое не воротить) ну и спасибо за прямой ответ.

1 лайк

Нет, отыгрывать ± так же как и со снайперским мкб, это по-сути будет аналог для лоу бра по стилю геймплея.

Тем что геймплей с лежанием на горе мусора в 200 метрах от точки мне не особо интересен

Хоть я играю в основном за СССР, но я за.

1 лайк

То есть сделать Гивер 41 с оптикой не премом то это = игра про ось.
А сделать Ас-44 не премом это не равно игра про Совок?
Логика сильная у тебя, правда легко контрится.

1 лайк

Ну и поплачь. А что изменилось? Тешка теперь не 100% угнетает соевых ботиков в Москве или что? Минусов не вижу. Только жалко новых наций ждать придется в 2 раза дольше наверное.

2 лайка

зум обычной болтовки.
все

у этой винтовки зум от силы 3х
это и есть “аналог мкб”
только ваншот в 100% случаев

А зачем мне на средней-короткой дистанции гевер с его уроном и перезарядкой в 1.5 секунды? Я скорее предпочту ему каркану 38 с прицелом. Собственно, это я и сделал

А разве не так нужно реагировать, когда на форуме описывают какую-то проблему одной из сторон? Вот сколько не видел тем про подкрутки оси или перекос по технике, в комментах всегда было “аряря, дайти уже саветам кнопку пабидить!”. Так что я просто делаю все чисто по традиции. Я учился у лучших, у ТСа в том числе.