Добавить бинокль в самолет

Придумай другие оправдания
Скажем, своё нежелание учиться противодействию тактикам и манёврам врага.
На форуме есть полтора десятка дедов, которые тоже умеют выносить пачками
Попроси сделать разбор твоего реплея
Они тебе укажут на твои ошибки и что стоило бы сделать
Не стыдно чего-то не знать. Стыдно не хотеть знать
Лучше всего создай тему и кинь в нее скрин боя
Дальше тебе помогут

Если просуммировать стрельбу из винтовки+пистолет-пулемет+пулемет и поделить на кол-во боев то выходит я прицельным выстрелом 27 фрагов делаю за бой, а ты 15, следовательно по стрельбе ты донный. А с винтовки это тебе не с танка по площади стрелять, прямые руки надо иметь и стрелять на упреждение. И ты ошибся я не пью, а на кемперке с ее долгой перезарядкой у советов много не настреляешь за бой, тем более позиции надо менять постоянно. Да и в мою пользу говорит то что у меня убийство гранатой в два раза больше чем у тебя а это можно только в близком бою сделать, так что ты не угадал про кемперство.

Ты походу не понял что упоминания статы как аргумента сделано для того чтобы показать абсурдность комментария про нажатие клавиши V на технику из самолета. Он бы еще удивил меня что мощность движка можно менять. А не то что мне в принципе важно покрасоваться.

оке

Понятно, ты слишком стар для меня и не знаком с мемами :joy:

Чел, ты, буквально, не с тех козырей зашел и продолжаешь этой фальшью откидываться

С козырей нормальных зашел, кто виноват что не у всех есть голова чтобы думать.

Детская логика. Уверен в себе - вызови меня на пвп, как я и говорил. Я даже технику не возьму в сетап, чтобы ты не ныл
Но ты этого не сделаешь, слишком боишься

Давай по бырой раскидаем статку. Винрейт - где учет дезертирства? Где гарантия, что ты не ливаешь, если карта -ховно, если тима разбежалась, если в противниках явный сквад, а то и два? Убийства из винтовок - из каких? Болтовок, самозарядок, автоматических, штурмовых? Таких параметров не имеется. Грены? Какие? Молотовы? Винтовочные? Осколки или таки связки динамита, которые могут за раз 5 незатейливых танкистов в консерве спалить? Ну и, возвращаясь к первому сообщению в ветке. Ты хочешь получить больший зум через бинокль, нежели имеется при прицеливании через приспособления на самолете?

Ну раз детская то ок, о чем дальше говорить? Как ПВП поможет вопросу добавления бинокля пилоту? Если ты не понял мне вообще по барабану твоя стата как и то выиграешь ты в ПВП или нет. Ты какую то ерунду про V написал изначально а я тебе сказал что ты не трынди это игроку с 70% побед, а ты увел в разговор какой ты крутой со своими 96%, и что ты доказать пытался что я не знаю про V потому что у тебя 96%?))
И знаю как эти ПВП будут проходить - 90% времени крысячничества, потом ты или я выйдем и скажем аааа вот видите какой он “игрок”. Неинтересно, ей богу.

Учись, нуб

Что за баран этот тигр

Конечно бывало что ливал, а кто не ливал? Винтовки за советов - винчестеры, мосина, мосина с гранатометом. Грены - связки динамита. Ну убийство греной это отдельная стата, это к аргументу что я не кемперю с базы а почти всегда в ближнем бою.
Да, бинокль помог бы отслеживать пехоту с большой высоты и самостоятельно проставлять метки для сбрасывания бомб. Есть очень тяжелые самолеты которых не так просто опустить на низкую высоту чтобы разглядеть все, поднять и развернуть, за это время ценное время будет упущено. А сокомандников не допросишься о метках на пехоту.

:person_facepalming: Ты здоров нет? Как себя чувствуешь? А прикинь есть еще воздушный тормоз у некоторых самолетов, прям как у тебя сейчас. Ты его выключить видимо забыл. А еще на колесико мыши можно мощность двигателя менять, вот это чудеса правда? А знаешь как затормозить в полете? Делаешь мощность на 0 и поднимаешь нос самолета, вот это я профи прикинь! Это только два человека знают. Я и теперь ты. Продолжай дальше удивлять своими знаниями. Как самолет посадить не научишь?))

Короче я смотрю сложно у тебя с пониманием. Проще объясню - я знаю что на V отмечается техника. Все, закрыли этот вопрос. А то ты дальше будешь продолжать тупить.

У тебя буквально “радар” есть для поиска техники, лётку берут, чтобы с ней бороться, а не летать клоуном весь бой и выискивать пару бегущих солдат. Тебе приходится объяснять элементарные вещи, зная которые, тебе не нужен будет бинокль в, прости господи, кабине самолёта

Не только, еще чтобы клоунов на танках в серой зоне с 96% винрейтом выносить. Короче тебе бинокль не нужен, я тебя услышал.

Ты все еще уверен, что отсылки к статке - это аргумент? Ну оке, живи в этом мире.

Поделись, как ты это себе представляешь. Ты летишь параллельным курсом и зыришь в бинокль через борт на предмет обнаружения пехоты? Обнаруживаешь, метишь и начинаешь маневр в надежде застать туже пехоту на том же месте в момент атаки? Или как?

Что не только? Лётку только для противодействия технике и берут люди, умеющие играть и побеждать, но это не про тебя
На кой черт использовать бинокль, если за три километра можно самому метку кинуть спамом одной клавиши?

Я уже тебе объяснял, нет смысла повторять, могу только порекомендовать перечитать комент.

Не обязательно лететь параллельно, ты можешь лететь под 45 градусов, при этом снижаясь. И вполне за это время успеешь выследить, долететь, и скинуть в заранее. Пока обхожусь таким способом, так как спускаться смотреть и затем возвращаться это уже реально потеря времени. Не понимаю - кому не надо бинокль в самолете, просто не используйте его, я уверен его и в танке 99% игроков не используют.